Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lBERlCollapse

Возьмем биша нубл

Рекомендованные сообщения

В арчер пак возьмем биша. Прайм 20.00-00.00(играем и вне прайма) по мск. От вас тс3. Писать сюда или в лс на форуме , а так же в игре lBERlCollapse.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в такие кп которые играют у студента, не один уважающий себя человек который более-менее умеет играть, не пойдет.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно такие мувики снимать и делать? Это же зашквар!

В начале мувика уебали типов под париком, вставили момент, как на 2мин.40сек убили фулкой 5 человек в начале пляжа, в конце кучу моментов как пацанов на окнах убиваете и это все сделано в конченной перемотке. Поставили бы твинков 1 лвла, убивали бы их в колизее и сделали бы мувик, дауны:peka::peka::peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно такие мувики снимать и делать? Это же зашквар!

В начале мувика уебали типов под париком, вставили момент, как на 2мин.40сек убили фулкой 5 человек в начале пляжа, в конце кучу моментов как пацанов на окнах убиваете и это все сделано в конченной перемотке. Поставили бы твинков 1 лвла, убивали бы их в колизее и сделали бы мувик, дауны:peka::peka::peka:

2е пвп 8х8 без мобов , если ты даун который хотел просто похейтить, как и тот что выше скажу вам правду - это не мувик , а просто нарезка со стрима. А ссылаясь на окна - нехуй лезть на дино в окнах хуесосы и ныть потом что вы в окнах стоите... Фармите кетру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2е пвп 8х8 без мобов , если ты даун который хотел просто похейтить, как и тот что выше скажу вам правду - это не мувик , а просто нарезка со стрима. А ссылаясь на окна - нехуй лезть на дино в окнах хуесосы и ныть потом что вы в окнах стоите... Фармите кетру.

Пвп которое на 38сек. против пачки Symetry где 8x8 единственный момент, который можно вставлять в мувик. Остальное не понимаю зачем было вставлять. Как это не мувик ? Нарезанные моменты под музыку это что? И зачем ты тогда его делал и выложил?

В смысле ссылаясь на окна? Я не говорю, что убивать их не нужно, а то что вставлять моменты, как вы фулкой убиваете у входа на пляж 5 человек или пацанов в окнах, а потом делаете видос, типа вы что-то можете, это такой забей. Посмотри мувики нормальных пачек и сравни со своим дерьмом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп которое на 38сек. против пачки Symetry где 8x8 единственный момент, который можно вставлять в мувик. Остальное не понимаю зачем было вставлять. Как это не мувик ? Нарезанные моменты под музыку это что? И зачем ты тогда его делал и выложил?

В смысле ссылаясь на окна? Я не говорю, что убивать их не нужно, а то что вставлять моменты, как вы фулкой убиваете у входа на пляж 5 человек или пацанов в окнах, а потом делаете видос, типа вы что-то можете, это такой забей. Посмотри мувики нормальных пачек и сравни со своим дерьмом!

у входа на пляж мы дрались с фулкой, которая 10 минут орала в чат что они нас ждут стоят мол го гвг , упали просто настолько быстро что ты 5х увидеть успел. Видео делал не я , а твои "нормальные пачки" в равных составах лижут песок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у входа на пляж мы дрались с фулкой, которая 10 минут орала в чат что они нас ждут стоят мол го гвг , упали просто настолько быстро что ты 5х увидеть успел. Видео делал не я , а твои "нормальные пачки" в равных составах лижут песок.

Аахахахаха, ты хочешь сказать, что вы ложите еблом в песок пачки PE, явагангов, holy9 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аахахахаха, ты хочешь сказать, что вы ложите еблом в песок пачки PE, явагангов, holy9 ?

я хочу сказать что из всех пачек с которыми мне приходилось драться сложно только с явагангами и бандой головорезов , все остальные можно убить и мы это делали (головорезов тоже били, на счет явагангов я не помню вообще что бы мы с ними выходили пак на пак , но на эпиках они играют очень классно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...