Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hhh1

TOP ARCHER PACK WITH 9K IMPACT

Рекомендованные сообщения

Факт - остается фактом, объясни как конь без клана, без пати может бежать за флагнутым овером прицепом?

небось челюсть отвисла до колен, а руки опустились до плинтуса после видео? :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небось челюсть отвисла до колен, а руки опустились до плинтуса после видео? :peka:

по какому принципу вписал 10 мембера в пати?

ладно нублесы в дебафах и вторые/третьи панельки на циферках и qwe. Но вот автоассист нажатием кнопки и фоллов как на боте это уже можно расценивать как стороннее ПО, несмотря на то, то это сделано вмешательством в исходник игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому принципу вписал 10 мембера в пати?

ладно нублесы в дебафах и вторые/третьи панельки на циферках и qwe. Но вот автоассист нажатием кнопки и фоллов как на боте это уже можно расценивать как стороннее ПО, несмотря на то, то это сделано вмешательством в исходник игры.

Даже если расскажу, то тебе не повторить. Каким образом файлы игры можно расценивать как стороннее ПО, если оно таковым не является?! Весь функционал делается сугубо на АПИ самой L2. Таким же образом администрация еглобала взяла исходник сервера и сделала в нем свои изменения, давай расценим это как вмешательство в исходник официального сервера и закроем все фришарды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора сваливать отсюда значит :D

 

 

Ладно вопрос первый , какой патч позволит держать на привязи персонажа не флагаясь. следовать за другим персонажем.

Хрен с ним патч. какая опция ? )

Если это 10й мембер то зачем с таким патчем тогда пати кидать на бафф каждый раз лол? :D

 

верх дебилизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора сваливать отсюда значит :D

 

 

Ладно вопрос первый , какой патч позволит держать на привязи персонажа не флагаясь. следовать за другим персонажем.

Хрен с ним патч. какая опция ? )

Если это 10й мембер то зачем с таким патчем тогда пати кидать на бафф каждый раз лол? :D

 

верх дебилизма

где уд горыныч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора сваливать отсюда значит :D

 

 

Ладно вопрос первый , какой патч позволит держать на привязи персонажа не флагаясь. следовать за другим персонажем.

Хрен с ним патч. какая опция ? )

Если это 10й мембер то зачем с таким патчем тогда пати кидать на бафф каждый раз лол? :D

 

верх дебилизма

 

Проект здесь не виноват, я могу зайти на любой другой проект и сделать абсолютно так же и даже больше. А раскрывать карты: как, что и почему, ясное дело никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект здесь не виноват, я могу зайти на любой другой проект и сделать абсолютно так же и даже больше. А раскрывать карты, как, что и почему, ясное дело никто не будет.

дай патч .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект здесь не виноват, я могу зайти на любой другой проект и сделать абсолютно так же и даже больше. А раскрывать карты, как, что и почему, ясное дело никто не будет.

так ладно. тогда нахуя вы пати то выкидываете то заного кидаете?

Если это 10 мемберов в пати - то и на видео у мейкера должно быть 10 тел в пати. в противном случае Critical Error :D

Но там же DISMISS INVITE по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...