Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
uzymckuu

VALAKAS , не тот что гладиатор

Рекомендованные сообщения

о том как хсайды пойдут спать в 3 утра, а гукачи перезайдут к валику)

надо было просто обрезать этот момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала хотел сказать "молодца, видос по ту сторону экрана" а потом досмотрел до конца. Ты блядь записывал и стримил,пиздец, и гукач просто листая стрим спалил его. Это пиздец. Стрим того стоил? Нда, так прогореть , так глупо и так по ебанутому.

В том то и фишка, что все в онлайне и сливалось)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пиздец , позор клану который его всё ещё водит. Возьмите блядь, пусть он заснёт, потом собирайтесь заного пиздитесь за него в 3-4 или сколько вас сайдов, и потом фармите тем, кто выиграет.

Давай блядь нахуй МЕСЯЦ водить будете его, дауны.

 

Как многие говорят "мы играем ради фана" водить эпик рб вторые сутки блядь, я ебал сколько фана. Пиксельные хуисосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро сами админы не выдержат и возьмут это в свои руки ) так как деньги стоят, а ввести в донат шоп плюхи - это их первоочередное дело, всё остальное на 2 план ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пиздец , позор клану который его всё ещё водит. Возьмите блядь, пусть он заснёт, потом собирайтесь заного пиздитесь за него в 3-4 или сколько вас сайдов, и потом фармите тем, кто выиграет.

Давай блядь нахуй МЕСЯЦ водить будете его, дауны.

 

Как многие говорят "мы играем ради фана" водить эпик рб вторые сутки блядь, я ебал сколько фана. Пиксельные хуисосы.

Да вообще ахуели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пиздец , позор клану который его всё ещё водит. Возьмите блядь, пусть он заснёт, потом собирайтесь заного пиздитесь за него в 3-4 или сколько вас сайдов, и потом фармите тем, кто выиграет.

Давай блядь нахуй МЕСЯЦ водить будете его, дауны.

 

Как многие говорят "мы играем ради фана" водить эпик рб вторые сутки блядь, я ебал сколько фана. Пиксельные хуисосы.

 

У каждого свой фан... Я, например, люблю эпик поводить:nu4to:

c5d7eaf46ce3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пиздец , позор клану который его всё ещё водит. Возьмите блядь, пусть он заснёт, потом собирайтесь заного пиздитесь за него в 3-4 или сколько вас сайдов, и потом фармите тем, кто выиграет.

Давай блядь нахуй МЕСЯЦ водить будете его, дауны.

 

Как многие говорят "мы играем ради фана" водить эпик рб вторые сутки блядь, я ебал сколько фана. Пиксельные хуисосы.

tebe ne pohery skol'ko ego vodyat, dayn, idi farmi ketry xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой фан... Я, например, люблю эпик поводить:nu4to:

c5d7eaf46ce3.jpg

могу сменить если че. повожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидно, что водят они, а зафармят сами знаете кто :D

P.S. сервер все равно долго без рестартов не протянет и упадет рано или поздно.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...