Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Parlil

ГУКАЧ ПРОДАЕТ ШМОТ ЗА РЕАЛ

Рекомендованные сообщения

Как было сказано выше, доказательства должны быть весомыми. Мы не баним игроков за то, что кто-то недопонял троллинг на тему рмт, или за написанные непонятно кем объявления на стороннем ресурсе. Если игроку и предъявляются обвинения и банятся аккаунты, то только на основании аргументированных доказательств.

О боже , Администрация сама не знает какие доказательства будут весомыми , приведите 2 примера весомых доказательств ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой троллинг, пацаны кто в теме прекрасно понимают что весь эпик рано или поздно там окажется

ето всем понятно , кроме админа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валу уже гукач продал за 60 к рублей, куда смотрят все. ГУКАЧ СЕБЕ КУПИЛ УЖЕ НОВЫЙ СОФТ МИКРОФОН И КИЛОГРАМ ФЕНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было сказано выше, доказательства должны быть весомыми. Мы не баним игроков за то, что кто-то недопонял троллинг на тему рмт, или за написанные непонятно кем объявления на стороннем ресурсе. Если игроку и предъявляются обвинения и банятся аккаунты, то только на основании аргументированных доказательств.

Другой вопрос! Где делся 3-й сайд после валакаса!?)))

Зафармили валакаса и забили на игру?

3-й сайд пропал, мейкер и братва его ушли к иксайдам.... сечешь фишку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага еще и после того как якобы 2 заход на вала залагал но все мы знаем что ничего не лагало(с) #секондпривет

И те прохладные истории с 1 захода с якобы реснутым магом в самой жопе логова #приветсеконд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага еще и после того как якобы 2 заход на вала залагал но все мы знаем что ничего не лагало(с) #секондпривет

И те прохладные истории с 1 захода с якобы реснутым магом в самой жопе логова #приветсеконд

попахивает Epic Fail/ знакомая ситуация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже , Администрация сама не знает какие доказательства будут весомыми , приведите 2 примера весомых доказательств ?

Parlil, я думаю, мы ничего не должны вам доказывать, особенно в данном случае. Ведь обвиняете человека Вы, а не я/мы. Знаете как это работает в судебной системе? Если обвинитель не может доказать вину, человека объявляют невиновным. Более того, обвинитель даже не сунется в суд, если у него будет на руках реальных доказательств правонарушения.

Если вы хотите кого-то в чем-то обвинить (и я уже не конкретно об этом случае, а в общем - про любого другого игрока), то хотя бы оперируйте весомыми и убедительными аргументами/фактами.

Пример: мне сейчас кто-то скинет фотку надписи на заборе, где будет написано, что игрок с ником Parlil занимается рмт. Так мне вас что, сразу забанить за это?) Думаю, вам это не понравится, так ведь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос! Где делся 3-й сайд после валакаса!?)))

Зафармили валакаса и забили на игру?

3-й сайд пропал, мейкер и братва его ушли к иксайдам.... сечешь фишку?)

Ушли потому что гукач кинул на бабки их, он должен был долян дать но нечего не дал а просто свалил фен нюхять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parlil, я думаю, мы ничего не должны вам доказывать, особенно в данном случае. Ведь обвиняете человека Вы, а не я/мы. Знаете как это работает в судебной системе? Если обвинитель не может доказать вину, человека объявляют невиновным. Более того, обвинитель даже не сунется в суд, если у него будет на руках реальных доказательств правонарушения.

Если вы хотите кого-то в чем-то обвинить (и я уже не конкретно об этом случае, а в общем - про любого другого игрока), то хотя бы оперируйте весомыми и убедительными аргументами/фактами.

Пример: мне сейчас кто-то скинет фотку надписи на заборе, где будет написано, что игрок с ником Parlil занимается рмт. Так мне вас что, сразу забанить за это?) Думаю, вам это не понравится, так ведь?)

Если я скину доказательство, я просто получу бан я этом уверен. Смысла нету пока двигаться xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parlil, я думаю, мы ничего не должны вам доказывать, особенно в данном случае. Ведь обвиняете человека Вы, а не я/мы. Знаете как это работает в судебной системе? Если обвинитель не может доказать вину, человека объявляют невиновным. Более того, обвинитель даже не сунется в суд, если у него будет на руках реальных доказательств правонарушения.

Если вы хотите кого-то в чем-то обвинить (и я уже не конкретно об этом случае, а в общем - про любого другого игрока), то хотя бы оперируйте весомыми и убедительными аргументами/фактами.

Пример: мне сейчас кто-то скинет фотку надписи на заборе, где будет написано, что игрок с ником Parlil занимается рмт. Так мне вас что, сразу забанить за это?) Думаю, вам это не понравится, так ведь?)

т.е. запись на видео человека, который говорит, что продаст валика, потом продает его - это не доказательство?) Попахивает судом РФ :D

или нужно доказать, что это реально гукач, и стримит на этом сервере, а не на другом под таким же ником, чтобы подставить ?)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. а вообще по теме, похер че с пикселем, если он и был продан и будет гулять в этом же клане то ничего не доказать) поэтому, хрен с ним)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parlil, я думаю, мы ничего не должны вам доказывать, особенно в данном случае. Ведь обвиняете человека Вы, а не я/мы. Знаете как это работает в судебной системе? Если обвинитель не может доказать вину, человека объявляют невиновным. Более того, обвинитель даже не сунется в суд, если у него будет на руках реальных доказательств правонарушения.

Если вы хотите кого-то в чем-то обвинить (и я уже не конкретно об этом случае, а в общем - про любого другого игрока), то хотя бы оперируйте весомыми и убедительными аргументами/фактами.

Пример: мне сейчас кто-то скинет фотку надписи на заборе, где будет написано, что игрок с ником Parlil занимается рмт. Так мне вас что, сразу забанить за это?) Думаю, вам это не понравится, так ведь?)

О боже вы меня шокируете ! Вы приводите примеры не адекватные . Обвиняемый то есть ГУКАЧ , САМ ГОВОРИТ ОБ РМТ , и ето не забор какой то , о котором вы мне тут пишите , а он сам лично говорил . Да что я говорю вам до лампочки , так как вы даже проверять ничего не хотите . Тот Валик продали или продадут за реал 100% это и школьнику понятно , но не вам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...