Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прикинь если у пла начнётся пмс, и он продаст всех чаров и шмот с пухами всего кп,тогда плакал труд и денюжки всех 8и человек, вот смех , это что 8 человек на такое могут согласится?

Идея сама по себе хороша, я сам об этом думал, чтоб если чел лив с кп, хотяб чар остался, пусть и без шмота, но с другой стороны ты вот предлогаешь и со стороны видно, что чар и всё что на нём-это собственность не Кп. а лично владельца и если владелец ливнул, то для этого нужен фонд, чтоб обеспечить нового члена КП, а не напрягать заменяющего, что ему надо сет 1800 иначе он не годится в КП.

Короче подход коордиинально не правильный к сбору КП - не сочти за грубость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикинь если у пла начнётся пмс, и он продаст всех чаров и шмот с пухами всего кп,тогда плакал труд и денюжки всех 8и человек, вот смех , это что 8 человек на такое могут согласится?

Идея сама по себе хороша, я сам об этом думал, чтоб если чел лив с кп, хотяб чар остался, пусть и без шмота, но с другой стороны ты вот предлогаешь и со стороны видно, что чар и всё что на нём-это собственность не Кп. а лично владельца и если владелец ливнул, то для этого нужен фонд, чтоб обеспечить нового члена КП, а не напрягать заменяющего, что ему надо сет 1800 иначе он не годится в КП.

Короче подход коордиинально не правильный к сбору КП - не сочти за грубость

l_4C-ebyHbwmaxresdefault8ec2b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь если у пла начнётся пмс, и он продаст всех чаров и шмот с пухами всего кп,тогда плакал труд и денюжки всех 8и человек, вот смех , это что 8 человек на такое могут согласится?

Идея сама по себе хороша, я сам об этом думал, чтоб если чел лив с кп, хотяб чар остался, пусть и без шмота, но с другой стороны ты вот предлогаешь и со стороны видно, что чар и всё что на нём-это собственность не Кп. а лично владельца и если владелец ливнул, то для этого нужен фонд, чтоб обеспечить нового члена КП, а не напрягать заменяющего, что ему надо сет 1800 иначе он не годится в КП.

Короче подход коордиинально не правильный к сбору КП - не сочти за грубость

Ало аутяра. ты играл в нормальных пати ? Ответ : нет. Потому что все нормальные пати играют на мыле пла. Зачем играть в пати и не доверять плу, у которого есть имя которое дороже пикселя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как различить ПЛ - у которого есть имя и ПЛ- у которого имени нет?

Я могу создать 3-4 аккакунта на форме и поручится за самого себя, что якобы я играл с собой. Могу 2-3 человек в скайпе соеденить, они скажут, что сомной играли.

Учитывая что Л2 сплошное кидалово, а вы пишите о доверии к вам, но не не доверяя другим, то как вам можно после этого доверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как различить ПЛ - у которого есть имя и ПЛ- у которого имени нет?

Я могу создать 3-4 аккакунта на форме и поручится за самого себя, что якобы я играл с собой. Могу 2-3 человек в скайпе соеденить, они скажут, что сомной играли.

Учитывая что Л2 сплошное кидалово, а вы пишите о доверии к вам, но не не доверяя другим, то как вам можно после этого доверять?

не играй в л2 пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pix.my/4GCF1x щас бы в кп по маил.ру конектиться,за то на на своем мыле :panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Судя по его постам - не удивлён. :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как различить ПЛ - у которого есть имя и ПЛ- у которого имени нет?

Я могу создать 3-4 аккакунта на форме и поручится за самого себя, что якобы я играл с собой. Могу 2-3 человек в скайпе соеденить, они скажут, что сомной играли.

Учитывая что Л2 сплошное кидалово, а вы пишите о доверии к вам, но не не доверяя другим, то как вам можно после этого доверять?

РУКАЛИЦО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...