Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LifeStealer

nobody 777 keltaa dast baiuma

Рекомендованные сообщения

nemnogo o stealere.

[31.03.2017 17:11:27] Анна: що ето значит? :D

[31.03.2017 17:23:57] Paster: xz

[31.03.2017 17:24:02] Paster: tu etogo imbecula znaew?

[31.03.2017 17:24:16] Анна: ЛайфСтилера?

[31.03.2017 17:29:39] Paster: da

[31.03.2017 17:29:49] Анна: играла с ним пару раз

[31.03.2017 17:29:56] Paster: fy

[31.03.2017 17:29:57] Анна: в 1 кп

[31.03.2017 17:29:59] Paster: fy

[31.03.2017 17:30:02] Paster: fyfyfyfy na tebia

[31.03.2017 17:30:06] Анна: (((

[31.03.2017 17:30:20] Анна: однажды он у меня ДК перчи кажется спиздил

[31.03.2017 17:30:30] Анна: на Интердюде каком-то

[31.03.2017 17:30:41] Paster: ny vot etim on i otle4aetso

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню баб на интерлюде, но не суть, дк перчи это не баюм, пиздеж(

и да с учетом на интерлюде бегает какой-то вечно Леня даун с ником LifeSteelar так что не путай и не выебуйся, пока х7 аверию я не начал вспоминать.:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню баб на интерлюде, но не суть, дк перчи это не баюм, пиздеж(

это же видно что провокацыя обсаный пастер открыл ебало шавка транслитная не ведишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4e vspominat ? kak tu podiebal pak obosralsia i v o4erednoi raz sfaililsia ? ili kak na rpg davil PR po cd potom skamanyl zabanilsia i ylitel v ban? ili kak tu petishush sosednie treinu i sam ylitaew v ban ibo imbecul lvl 99 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты хуесос в своей пате сидел и вытерпал с хуем во рту, фармил по гц2 пока дауну не обьяснил что это помойная ява, такаяже как и ты, что можно фармить в другом месте, да если бы мне сказали до старта кто ты и что, лучше бы я тогда и не стартанул, а за рпг зачем ты что-то мелишь если не знаешь что происходило в пати? да пак развалился как хуета с твоего рта которая льется, дальше что? ты свинота ебаная, которая всегда была свиньей и ей останишься, надеюсь и до твоего дома когда-нибудь пару ракет долетит, весь жир с тебя выбить, а то опухоль мозга все больше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты хуесос в своей пате сидел и вытерпал с хуем во рту, фармил по гц2 пока дауну не обьяснил что это помойная ява, такаяже как и ты, что можно фармить в другом месте, да если бы мне сказали до старта кто ты и что, лучше бы я тогда и не стартанул, а за рпг зачем ты что-то мелишь если не знаешь что происходило в пати? да пак развалился как хуета с твоего рта которая льется, дальше что? ты свинота ебаная, которая всегда была свиньей и ей останишься, надеюсь и до твоего дома когда-нибудь пару ракет долетит, весь жир с тебя выбить, а то опухоль мозга все больше и больше.

ny bolshego ot biomyosra i ne ojudalos. proxladnaia istoriua iz tvoei bolnoi fantaziu . jalko 4to v realnosti tu sposoben tolko xyi sosat skamit PRitso i petishut :( na 99.999999% yveren 4to etot server bydet ne izkly4eniem (zapisuvaite ) xotia poxyi, na next proekte vceravno naidytso typorulue daynu gotovue s xyeglotom poigrat, i tu snovo zabydew kak tu sdes xyi sosal i bydew razkazuvat skazo4ki o averiu xDD xotia po spy info tu daje na toi scanoi jave nexyia ne dobilsia :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун, жаль что в твоем ебаном киеве еще никто не додумался выбить с тебя весь жирок, как был тупым хуесосом сидящим у мамаши на шеи так и остался, можешь идти нахуй, и не квоть меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paster stealery > tu skamer failerok petisher i vezde xyi sosew (fakt dokazanui vcemi) stealer mne > tu jurnui , i ne shariw v AVERIU xD vce pomoika, xvatit s menia obsheniua s nishim xyeglotom. gl otsosat xyi na etape pavel ruins i sfailitso gde-to v foge . P.S daje lydi katorue kak pravilo ne petishat pozabotiatso o tom 4tob tu xyeglot sdes iz bana ne vulez

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 сек даун с аверии нахуй ты что-то пишешь помой ебаныЙ?:d пастер ты хуесос кинешь какой либо пруф или дальше будешь писать своим гавно транслитом? ты ебаный ноубади, когда челики с твоего города говорят, что ты ебаный сын потаскухи сидящий у мамаши на шеи в свои 30, сидишьгафкаешь, если бы ты перед тем как тяфкнуть, закинул нормальные аргументы, а не копипасты ака пастер пиздабол, другой был бы разговор, а о петишках вообще завали ебало, я твои тикеты читал, как ты своих кентов трейны хуярил собака ебаная, по таким поводам куда ты открываешь свое ебало ослоеб тупой.

если я кого и петишил, так только тех кто петишил меня, и да еще раз иди нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты вообще что-то пишешь 20 летний зачатый наркоманом гибрид? мне лень искаьть чатик *о возьмив пати плиз* тоже самое - иди нахуй, шафки лсные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...