Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VNEZAPNO1

Зяблс ,ищу пати пофармить оли на ваших чарах!

Рекомендованные сообщения

Всем KVA! С вами VNEZAPNO, AKA дагестанский Усейн Болт, AKA Старий, Sudden. Вот моя стата на небезызвестном птс сурвере.

И я ищу чаров для фарма олимпа на зеленом волшэбнике.

eyJ1cmwiOiJodHRwOi8vaS5pbWd1ci5jb20vUkJ6cGYwWi5wbmcifQ.yToXxOqGV1zGcwJlYWHtOpVITlU?width=400&height=24

Мой Олимп уровня PLZ ,GOD, STOP IT ты можешь увидеть на не менее ахуительном канале Ютара https://www.youtube.com/user/KickOutv

Мои достижения: Посадил Лакайду на бутилку и снял на мобилу.

В молодости, во время расцвета моих сил, был ПЛом небезызвестного зябла Крозе, учил его науке лайнейдж2. Но увы возраст не тот, чтобы показывать молодняку как надо играть в эту игру, поэтому онли столб на зеленом волшэбнике.

Мои условия фарма ТВОЕГО хиро довольно просты - рарный дум маг сет +6. И похуй, что на это уйдет неделя. Так же не менее значимым условием фарма будет инвайт моего сильнейшего падавана - флексика, ака - дагестанский х2 хира фс рпг клуба, победитель носатой королевы и инпусси.

Где миня искать вы знаете. Так же можете посетить мой небезызвестный поток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...