Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

драйвера\помошники\мои фанаты

жду вас в скайпе

я делаю смешные видосики и вообще кекаю норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Янз мой мелкий ученик которого я учил играть ещё с 2012 года.

Всегда малой был мид паком.

Но сейчас малой уже показывает уровень и не особо был замечан в сосаниях.

Могу поздравить его с этим и сказать что я горжусь своим мелким учеником.

Только малой как то стесняется своей дефектной речи и всегда молчит это не по понятиям ахахаха. ( Я предлогал ему залететь к комуто на канал там Стиллеру\Лафани и прочим малым и начать их обоссывать стебать что сосёти под моим присмотром если что я бы заступился за своего ученика и обоссал бы терпилл в Вт 1 х 10паков. но малой не согласился ахаха)

 

Блоша не сравниться с Янзом ибо Блоша эта терпилла в очках типа такой а Янз забитый такой себе на уме даун из класса который ныкаеться в туалете и жрёт свой пирог что бы не кто на него не позарился.

Янз полностью впитывал мои повадки и учения тоесть если малой приходит на спот и там стоит какойта пак Сокланы\Друзья то они летят в город ту виладжем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем , янзику ап , надеюсь апнет даймонд 1 и будет топ игрок на ру сервере лола .

Увидел тут мессаджи одного типа(хуесоса) rdn'a , в общем история такая :

15 год (это важно) , когда великая программа появилась у большинства игроков(даунов ) , то к сожалению к числу этих игроков(даунов) нельзя было отнести рдн'а и поэтому он сильно ныл , что все его выигрывают только из-за софта .

- последнее гвг и все такое .

 

Возможно кто-то раньше и писал , что софт дерьмо и фу таким пидаром быть , чтобы его юзать , но не помню почему , но что-то он(рдн) что-то мне сделал и я решил его облить дерьмом , может для кого-то этот пост будет пустым трепом , но мне делать нехуй было и поэтому еще раз хочу написать , что рдн не очень хороший человек и двуличная мразь , которая сразу же шлюханула своим интересам ( когда у пацанчика появился софт , он перестал считать всех тех людей , которые его юзали пидарами) .

В общем идите нах*й , рдн пидр :crabbie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем , янзику ап , надеюсь апнет даймонд 1 и будет топ игрок на ру сервере лола .

Увидел тут мессаджи одного типа(хуесоса) rdn'a , в общем история такая :

15 год (это важно) , когда великая программа появилась у большинства игроков(даунов ) , то к сожалению к числу этих игроков(даунов) нельзя было отнести рдн'а и поэтому он сильно ныл , что все его выигрывают только из-за софта .

- последнее гвг и все такое .

 

Возможно кто-то раньше и писал , что софт дерьмо и фу таким пидаром быть , чтобы его юзать , но не помню почему , но что-то он(рдн) что-то мне сделал и я решил его облить дерьмом , может для кого-то этот пост будет пустым трепом , но мне делать нехуй было и поэтому еще раз хочу написать , что рдн не очень хороший человек и двуличная мразь , которая сразу же шлюханула своим интересам ( когда у пацанчика появился софт , он перестал считать всех тех людей , которые его юзали пидарами) .

В общем идите нах*й , рдн пидр :crabbie:

я что-то тебя не понял , у тебя с головой плохо ? Ты говоришь про Рдн-а , а скинул мувик кокаиновой вагины . Ты вкурсе , что это разные люди ? Рдн бомж с Аверии , а Кокаиновая самый сильный сильный пак , который играет на европейских серверах ( 2-ой год вообще в л2 не играет ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то тебя не понял , у тебя с головой плохо ? Ты говоришь про Рдн-а , а скинул мувик кокаиновой вагины . Ты вкурсе , что это разные люди ? Рдн бомж с Аверии , а Кокаиновая самый сильный сильный пак , который играет на европейских серверах ( 2-ой год вообще в л2 не играет ).

:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то тебя не понял , у тебя с головой плохо ? Ты говоришь про Рдн-а , а скинул мувик кокаиновой вагины . Ты вкурсе , что это разные люди ? Рдн бомж с Аверии , а Кокаиновая самый сильный сильный пак , который играет на европейских серверах ( 2-ой год вообще в л2 не играет ).

Да , потому что я играл в этом пати (zLeg1t) , а против нас в последнем гвг был именно рдн , и если ты внимательно посмотришь , то пацанчики с его пати писали в чатик , что софт это плохо. А видео использовал , как пруф своих слов , что рдн двуличная тварина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...