Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне не понравилось у вас ,мало того что люди выходят сами, никаких клан мероприятий абсолютно, пассивный КЛ ,50% неадекватов в клане

Кароч без обид но кланом не назвать а назову какимто индейским племям где каждой группе людей абсолютно насрать на остальных

Могут быть дополнения для прорисовки полной картины но воздержусь если меня тут не заагрят

КЛ лично к тебе претензий но уже если делать клан делай так что бы у людей был интерес быть в нем)

У меня на протяжении всего времени было чувство -какого хуя я в этом клане до сих пор сижу .... я думаю это ненормально

Всем спасибо ) Заодно вам тепку апнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось у вас ,мало того что люди выходят сами, никаких клан мероприятий абсолютно, пассивный КЛ ,50% неадекватов в клане

Кароч без обид но кланом не назвать а назову какимто индейским племям где каждой группе людей абсолютно насрать на остальных

Могут быть дополнения для прорисовки полной картины но воздержусь если меня тут не заагрят

КЛ лично к тебе претензий но уже если делать клан делай так что бы у людей был интерес быть в нем)

У меня на протяжении всего времени было чувство -какого хуя я в этом клане до сих пор сижу .... я думаю это ненормально

Всем спасибо ) Заодно вам тепку апнул)

Все сидят в мамбле и у них есть свои задачи,соло игроки начали набираться не давно,я тоже не могу играть в кп из за работы поэтому не бываю постоянно.

Для этого есть замы,спасибо за Ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я нуб на серве, так что о вашем клане ничего не знаю.

Чем занимается клан? Есть ли КХ или форт? Что делаете кланом вместе? Может РБ? Ходите ли на осады, ТВ, инсты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...