Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас когда-то тоже были первые лоу-рейты и довольно успешные, после серверов с мп банками. До 80+ если не фейланетесь, то норм пойти должно.

да не фейланемся :) а ты кто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похуй на тебя

щас бы слушать мнение дауна который на твиче 10 зрителей собрат ьне может, мусор

щас бы играть на х1к и е6ало открывать)))а самое смешное совсем не знать хроник)))и быть дауном которого водят по квестикам и показывают и рассказывают где вам качаться)))я думаю ты понимаешь про,что я)))вообщем нонейм не мокайся лучше)))ты очень слабый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы играть на х1к и е6ало открывать)))а самое смешное совсем не знать хроник)))и быть дауном которого водят по квестикам и показывают и рассказывают где вам качаться)))я думаю ты понимаешь про,что я)))вообщем нонейм не мокайся лучше)))ты очень слабый)))

хз по квестикам никто не водил меня.

хз я ж не ты, чтобы мокаться в говно, так что иди дальше стримь для 2-ух людей 1 из которых ты :DDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз по квестикам никто не водил меня.

хз я ж не ты, чтобы мокаться в говно, так что иди дальше стримь для 2-ух людей 1 из которых ты :DDDDDDDDDDDD

тебе мой знакомый лично даунито рассказывал и показывал локи для кача)))я порофлил с ним в дискорде с этого и окрестил таких бомжей на фейл)))ибо бить в пвп вла и бардов это очень хорошая пати(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе мой знакомый лично даунито рассказывал и показывал локи для кача)))я порофлил с ним в дискорде с этого и окрестил таких бомжей на фейл)))ибо бить в пвп вла и бардов это очень хорошая пати(нет)

в пвп мы били мма, но барды переагрили и упали за пару нюков, вла мы не били ибо были в стане всё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе мой знакомый лично даунито рассказывал и показывал локи для кача)))я порофлил с ним в дискорде с этого и окрестил таких бомжей на фейл)))ибо бить в пвп вла и бардов это очень хорошая пати(нет)

и хз говорили что 1 раз стартуем на лоурейте, и рассказать где фармить это дело 5 минут но твой друг нытик, упал 2 раза и заныл, перед этим хуесосил ломку и ушел играть к нему :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе мой знакомый лично даунито рассказывал и показывал локи для кача)))я порофлил с ним в дискорде с этого и окрестил таких бомжей на фейл)))ибо бить в пвп вла и бардов это очень хорошая пати(нет)

 

Малый куда ты лезишь защищая своего другажка Петушка Собачка гав гав щенята

Сливные курицы которые ходят у меня под домом и просят у меня еды, вышли отсюда и не возращайтесь ПСЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздабол малолетний

Взрослый чел который клянеться матерью что он не сливой/скамер и т,д,

ОпОпопОПОпОпОпОпО и типа нет на 3 день, алло передаю трубочку БАЮМА

АЛЛО БАЮМ КАК АНГЛЕТЫ ТАМ ГОВОРЯТ С06АКА Водит АНГЕЛОВ НА СВОЕЙ СЕРВЕ И КИДАЕТ СКРИНЫЫЫЫЫ

БАЮМ ДА Я ХЗ БРАТАН, Я собак не пускаю на мое поле они гадят егооооооооо

Спс брат давай увидимСЯ

 

 

ПШЕЛ ОТСЮДА ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛЛЛЛЛЛЛХУЙЧЕЛЛЛЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...