Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PizZa

Квестовые мобы на старте

Рекомендованные сообщения

Будут ли увеличено число мобов за которых дают 1 профессию? не хотелось бы что бы была вакханалия на старте)) и ждать по 5 часов очередь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли увеличено число мобов за которых дают 1 профессию? не хотелось бы что бы была вакханалия на старте)) и ждать по 5 часов очередь)

Первую и вторую профессии можно будет купить за адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую и вторую профессии можно будет купить за адену.

А сколько будет стоить покупка профы? Обычно адены хватает либо на профу, либо на шмот, приходится делать квест на 1 профу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить покупка профы? Обычно адены хватает либо на профу, либо на шмот, приходится делать квест на 1 профу.

Дождитесь финального концепта. Пока не могу ответить на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поставить мобов дополнительных это уже вмешательство в игровой процесс

Сразу видно человек не заходил в первые минуты открытия серва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно человек не заходил в первые минуты открытия серва...

будет продажа 1 и 2 профы за адену. Объявляли же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет продажа 1 и 2 профы за адену. Объявляли же!

я то видел)ты не мне это пиши а вон тому кого я цитатнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Quest reward (exp/sp/item/adena) x3/x3/x1/x1 - С такими рейтами о покупке профы за адену можно забыть. Будет ли увеличено количество мобов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Quest reward (exp/sp/item/adena) x3/x3/x1/x1 - С такими рейтами о покупке профы за адену можно забыть. Будет ли увеличено количество мобов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Quest reward (exp/sp/item/adena) x3/x3/x1/x1 - С такими рейтами о покупке профы за адену можно забыть. Будет ли увеличено количество мобов?

вот и я о том же. Исходя из чего такая рейтовка награды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же. Исходя из чего такая рейтовка награды?

Более того, после нубо квестов даже на Д шмот и соски не хватит:

Квест Тревожные новости (Ominous News) награда 8,923 аден

Квест Путь судьбы (Walk of Fate) награда 22,308 аден Свиток: Модифицировать Доспех (D)

Конечно есть еще квесты на адену на 20+ лвле, но в условиях старта их проблематично будет выполнить. Чем обусловлены такие рейты? Почему бы не сделать награду х2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтовка наград х1 - глобальная. Однако некоторые квесты (в основном как раз таки начальные на адену) будут отрейтованы до х3. Цена покупки первой и второй профессии еще обсуждается. Но на покупку первой профессии адены с квестов вам хватит наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтовка наград х1 - глобальная. Однако некоторые квесты (в основном как раз таки начальные на адену) будут отрейтованы до х3. Цена покупки первой и второй профессии еще обсуждается. Но на покупку первой профессии адены с квестов вам хватит наверняка.

да первую профессию пройти как раз таки не составит труда, вот что касается второй, так это довольно затратно по времени. Возможно стоит таки включить первую и вторую профессию в список исключений "Глобального х1"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...