Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Илюминат

Соберу мили пак

Рекомендованные сообщения

Каждый играет как хочет и когда хочет.Смысл игры от этого не меняется.Если у нас такой пт,это не значит ,что мы солодрочеры или еще кто-то. Мы хотим играть и будем играть,так как нам удобно и мы не подстраиваемся под ваши стереотипы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый играет как хочет и когда хочет.Смысл игры от этого не меняется.Если у нас такой пт,это не значит ,что мы солодрочеры или еще кто-то. Мы хотим играть и будем играть,так как нам удобно и мы не подстраиваемся под ваши стереотипы.

никто не указывает вам как играть, Дело в том что ПЛ Пишет глупости, не задавайте вопросы почему и когда, просто играйте со мной как дегенераты в слепую, я хочу что в Пати было 2 пп а не 2 биша а почему не спрашивайте, он не депутат случайно? из него бы вышел отличный современный политик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо бы отвечать, люди то за тобой идут, и не хотят наступать в чего то и за того что у тебя нюха нет. Это выглядит как буд то ты выбрал нужный класс а пати ток для того чтоб тебя качали до хай лвл. По моему совсем не надежно. Хороший ПЛ садится за последний свободный слот. Убеди людей что стобой стоит вопще играть, что ты им можешь предложить как ПЛ?

плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...больше апа хейтеры!! А еще я использую тиммейтов как рабов!! Они ноу лайф меня одевают!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПну тему и напишу свое Личное мнение. Смысл этой пачки в том что ПЛ играет за хороший так на фарме как и в соло пвп класс (ФС), но совсем бессмысленный в ПАТИ! по сравнением с другими суммонами он не баффает и не бьет даже массухой если сравнить с конем. ФС не имеет место как не в физ пати , не в маг пати, но он может быть средним и магом и физом дд и даже может подхиливать своим скилом и скилом молоха. Единственная польза от ФС в пати и клане - на фармах рб кубик кидает дебафы. По сколько ПЛ играет классом который не нужен в пати как основной, он как умный человек взял инициативу в свои руки и собирает пати под себя объясняя состав тем - "не задавайте вопросы потому что я не отвечу". Я не говорю что получится плохая пати, возможна даже очень дружная, фармить они точно смогут, но по сравнением с другими не так эффективна. Эта пати игроков которых не налши место по лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...