Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lomka

Lomka cp lf (pt 20-02 +) лф тело на нашего сорка и бд

Рекомендованные сообщения

Ломка сосёт даже когда соклан.

https://www.youtube.com/watch?v=CPtHHNNo-OU

Ссаный доширак и скамер.

Когда я сражался на баюме с даунами из 1х20 паков лиги и тд баран фармил пустой круг.

Пришёл обоссал дауна.

на ролике то карики как бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ролике то карики как бы)

Не ну ты даун или аутист малой.

Я врывался пару раз на бая так в это время поступила инфа что петушара толстая которого мама заставляет продавать колубнику на рынке фармит всё эта время карики я пришёл чисто твинами для баюма его прнул ту виладжем в город как петуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломка сосёт даже когда соклан.

https://www.youtube.com/watch?v=CPtHHNNo-OU

Ссаный доширак и скамер.

Когда я сражался на баюме с даунами из 1х20 паков лиги и тд баран фармил пустой круг.

Пришёл обоссал дауна.

ну ты дебик)

ап lf mag/sws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, когда играл с ним еще на тираеле х50, кинул пачку на фулл шмот и спер все на другого человека который просто ушел из пачки. Так что если хотите играть с ним, осторожней, ибо со временем могут пропадать ваши вещи, ресы с спойла/крафта и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты дебик)

ап lf mag/sws

Боже опущенный сын говна была бы эта Аверка я бы зашёл в Вт и выкинул Ломку и тебя за шкварник через неделю из его же пака как это сделал на аверии а чаров работяг перенёс на их акаунты.

Ломка тогда после такого опущения пропал бедняга на год наверное.

Я захожу в Вт под левым ником и опускаю Ломку у него в Таге саферо не прав не чего он ливает хочет соскамить пацанов из пака что бы Рмтшнуть последки а чаров нету.

Ну до этого мне его Работяги жаловались добавлялись в скайп там какиета киндеры какаета шалава Катя козик и немезис что встаём фармим ночью адены нету всё куда то уходит я сжалился над работягами и выкинул ломку Плом сделал мелкую Шушеру Козика и Немезиса.

Спросите у этого петуха про этат случай ахахаха. 2015 год был хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...