Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vanilla

Бонус опыта при увеличения количества персонажей в группе

Рекомендованные сообщения

увеличиваеться количество получаемого опыта в процентном соотношении:

 

2 человека 10%

3 человека 20%

4 человека 30%

5 человек 50%

6 человек 60%

7 человек 70%

8 человек 80%

9 человек 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при 9 телах в пати я помню только что 120% бонус опыта

https://hf5.l2central.info/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0 и правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будут ли реализованы команды /partyinfo и /partymatching крайне удобно. И так же автоматизировать хотелось бы академию, для меньшей вероятности обмана кланами игроков качающих академиков за вознаграждение и обмана набирающих в академию. Чтоб резервировалась определенная сумма, и потом автоматически выплачивалась по достижению 40 лвл, или возвращалась обратно если в течении двух дней игрок не набирал определенный уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будут ли реализованы команды /partyinfo и /partymatching крайне удобно. И так же автоматизировать хотелось бы академию, для меньшей вероятности обмана кланами игроков качающих академиков за вознаграждение и обмана набирающих в академию. Чтоб резервировалась определенная сумма, и потом автоматически выплачивалась по достижению 40 лвл, или возвращалась обратно если в течении двух дней игрок не набирал определенный уровень.

будет команда /pоshelnahuynaasterios

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет команда /pоshelnahuynaasterios

Ну данные команды реализованы на многих крупных проектах, e-global один из лучших, по кране мере их интерлюд меня впечатлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну данные команды реализованы на многих крупных проектах, e-global один из лучших, по кране мере их интерлюд меня впечатлил.

да на явах это реализуют, когда вы уже изучите возможности птс и ява серверов, любители итем брокеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на явах это реализуют, когда вы уже изучите возможности птс и ява серверов, любители итем брокеров

Я смотрю контингент собрался грамотеев. Одни умельцы и дрочеры Wikipedia. Давай ты щас не будешь умничать про ява движки и раскидывания ядра птс сборки и т.д щас не 90 каждый третий уже банчит на яве и шарит в возможности своих двух весел что называет руками. Ты по сути бы предложил, решение вопроса или обходные пути, если ты такой ОТЕЦ птс - а. И как бы сборку то еще не щупало тут большинство... Так что не вижу смысла от дальнейших ваших комментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на явах это реализуют, когда вы уже изучите возможности птс и ява серверов, любители итем брокеров

Можно и на птс все это реализовать(включая альтБ) вот только стоимость внедрения в отличии от явы в разы больше. Хотя на самом деле даже на явах все через жопу, так как альтБ, .cfg и прочее -- просто костыли что бы не заморачиваться с редактированием клиента.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на птс все это реализовать(включая альтБ) вот только стоимость внедрения в отличии от явы в разы больше. Хотя на самом деле даже на явах все через жопу, так как альтБ, .cfg и прочее -- просто костыли что бы не заморачиваться с редактированием клиента.

Любой серьезный проект это большая работа, любой бизнес это вложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю контингент собрался грамотеев. Одни умельцы и дрочеры Wikipedia. Давай ты щас не будешь умничать про ява движки и раскидывания ядра птс сборки и т.д щас не 90 каждый третий уже банчит на яве и шарит в возможности своих двух весел что называет руками. Ты по сути бы предложил, решение вопроса или обходные пути, если ты такой ОТЕЦ птс - а. И как бы сборку то еще не щупало тут большинство... Так что не вижу смысла от дальнейших ваших комментарий.

Кажется это у тебя желания возникают по автоматизации академии, а не у меня. С какого я вообще должна что-то предлагать на эту тему? У меня проблем с этим нет. Тебя выше уже послали, могу конкретнее, всю эту милую автоматизацию найдешь на кошачьей помойке, обманутая жертва-академик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная баба, взлезла в тему, поверищала, импакт 0

Бонус опыта при увеличения количества персонажей в группе

Мужик, есть что по теме сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE="Charisme, post: 88643, member: 32197"]Бонус опыта при увеличения количества персонажей в группе

Мужик, есть что по теме сказать?

Тут каждый третий посылает... Но это не признак умища, а признак отсутствия. В принципе и твою агрессию не понимаю. Я предложил удобную функцию. Да и как бы администрация ни чего не ответила. А лишь стадо клоунов порой поноет в форум. Да и по бонусам ответа нет. А ты милая или успокоительное попей или мужика заведи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...