Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Psychopat

Помогите определиться

Рекомендованные сообщения

Решил побегать на х5, но вот не могу определиться кем, точно решил что буду саммоном..

Нужен ваш совет по сапорту и каким саммоном лучше бегать, конечно же почему ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил побегать на х5, но вот не могу определиться кем, точно решил что буду саммоном..

Нужен ваш совет по сапорту и каким саммоном лучше бегать, конечно же почему ...

Соло конь лучше фарм и пвп проще кот фарм уг в пвп за спорт уг фс без проточного молоха в пвп уг на фарме как и кот уг нет аое дмг норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло конь лучше фарм и пвп проще кот фарм уг в пвп за спорт уг фс без проточного молоха в пвп уг на фарме как и кот уг нет аое дмг норм

В варке фс фармит столько же, сколько и конь. А на дино тут х1 дроп. +кот может фармить школу полномочий.

 

По теме:

Посоветовал бы ФСа. Окном можно взять варка, уровня 58 (ков не надо, у суммонов есть свой). А вообще, играть надо тем, кем хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варке фс фармит столько же, сколько и конь. А на дино тут х1 дроп. +кот может фармить школу полномочий.

 

По теме:

Посоветовал бы ФСа. Окном можно взять варка, уровня 58 (ков не надо, у суммонов есть свой). А вообще, играть надо тем, кем хочется)

Как бы кроме Дино есть фог ит стакато плюс с пачкой магов лоа дв соа

Квест рейт в школе х1 падает по 7-9 итемов с кучки масуха у Кинга кд 12 сек и я сомневаюсь что кот без буста там убивать с 1 масухи будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечу что некр тоже "практически" суммон :). Так что бери некра (всегда сможешь додом торговать:D).

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как играть планируешь, если решил тихонько в соляного где-то крабить - однозначно фс, тень с вампом позволит фармить каты нон стоп, в окно вк/бд для полного счастья на хай лвл-е. Если хочешь иногда бегать с рандомами и фармить что либо серьезное - конь (маг. пак), кот (физ. пак), соответственно из-за бафа. В соло если играть конем/котом, окна советовал бы те же самые.

имхо: до 79 лвл-а фс мне симпатичней, опосля конь, из-за возможных париков на дино, которые здесь порядком обидели в плане выхлопа адены, кот в соляного, как по мне совсем никак. Выше указанный "кошко-спот" школа, тоже имеет квест рейт х1, скудненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы кроме Дино есть фог ит стакато плюс с пачкой магов лоа дв соа

Квест рейт в школе х1 падает по 7-9 итемов с кучки масуха у Кинга кд 12 сек и я сомневаюсь что кот без буста там убивать с 1 масухи будет

Ну, как я понял, по хай контент шмоткам тут будет беда, так что фог особо не постоять будет некоторое время, пока фармить там будут кпшки. И отсюда же фарм в дв, лоа и т.д. Там сразу будут фармить кп, у которых офк есть свой конь. ИТ и стакато упустил, потому что не видел, чтобы там конь соло фармил под оконным овером, а мы говорим именно про соло кач/фарм. Единственное, что вижу профитное для коня, это кач на дино, или на него тоже х1 рейт? Не читал особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как я понял, по хай контент шмоткам тут будет беда, так что фог особо не постоять будет некоторое время, пока фармить там будут кпшки. И отсюда же фарм в дв, лоа и т.д. Там сразу будут фармить кп, у которых офк есть свой конь. ИТ и стакато упустил, потому что не видел, чтобы там конь соло фармил под оконным овером, а мы говорим именно про соло кач/фарм. Единственное, что вижу профитное для коня, это кач на дино, или на него тоже х1 рейт? Не читал особо.

в стакато на няньках конь стоит соло изи пухой 150 атт и магнус +10-13

в фоге бомже комнату (без дропа атт, спокойно можно постоять)

В Ит тоже с пухой 150 и магнус +10-13 тоже изи стоит

на дино срезан дроп адены по квестам не знаю ток если куски на сиру и нагу таскать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы брал

  • ПП+ШЕ+Кот
  • ПП/ВК+ФС
  • ШЕ / Овер + Конь
  • Ко всему этому + нужен БД, но это упирается в лимит окон.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы брал

  • ПП+ШЕ+Кот
  • ПП/ВК+ФС
  • ШЕ / Овер + Конь

Зачем коню овер? Можете внятно объяснить для чего доп нагрузка на шею коню? Ков своей есть, баф есть. Ради берса чтоли?) На дино и так с 1 нюка падают мобцы, а на других локах берс не особо коняшку спасает в фарме копытами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в соло можно пофармить суммонами? Конем - дино с 0 дропом, фс/кот варку/дв?

Варка, дв - норм фарм для соло без окон. В пачках. На старте рецепты на дино/морай по квестам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...