Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Noctis1

Описание функционала интерфейса

Рекомендованные сообщения

Я вспомнил, id скилла 5576. Вот только на вашем сервере сам скилл работает крайне некорректно. Срабатывает раз в 100 лет. Хотя должен сразу после получения порогового значения урона, а потом уходить в откат.

Просто когда корейцы делали его, они не знали, что он должен работать как-то иначе : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда корейцы делали его, они не знали, что он должен работать как-то иначе : )

Я имею ввиду, что на руоффе целка срабатывала почаще и на рпг клабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил, id скилла 5576. Вот только на вашем сервере сам скилл работает крайне некорректно. Срабатывает раз в 100 лет. Хотя должен сразу после получения порогового значения урона, а потом уходить в откат.

Откуда инфа? Особенно про откат)

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил, id скилла 5576. Вот только на вашем сервере сам скилл работает крайне некорректно. Срабатывает раз в 100 лет. Хотя должен сразу после получения порогового значения урона, а потом уходить в откат.

Наркоман не знаю че ты куришь, но ты это, давай завязывай. Всё норм тут работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоман не знаю че ты куришь, но ты это, давай завязывай. Всё норм тут работает.

Если бы тут всё норм работало , то не было бы таких забавных багов, которые бросаются в глаза, как вчера вечером перед рестартом. На первом скриншоте у двух пати мемберов из ниоткуда появился shadow dance с оставшимся временем 0 seconds. Это шд висело примерно минут 10 перед рестартом. Ну и заодно было несколько неисчезающих трупов мобов, что представлено на shot007. Я допускаю, что я могу ошибаться по части частоты срабатывания саб целки. Но вот не надо мне говорить, что тут всё идеально работает без багов.

Shot00006.thumb.jpg.a79c4afc65d5480cabf3bf5cd79019a5.jpg

Shot00007.thumb.jpg.56429c638a23ac6d5d27615dca1a5b4d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы тут всё норм работало , то не было бы таких забавных багов, которые бросаются в глаза, как вчера вечером перед рестартом. На первом скриншоте у двух пати мемберов из ниоткуда появился shadow dance с оставшимся временем 0 seconds. Это шд висело примерно минут 10 перед рестартом. Ну и заодно было несколько неисчезающих трупов мобов, что представлено на shot007. Я допускаю, что я могу ошибаться по части частоты срабатывания саб целки. Но вот не надо мне говорить, что тут всё идеально работает без багов.

Нахрена ты мне скинул скрины с моментом когда падал сервер? на оффе/рпг ниразу подобного не видел?

 

И да, ты ошибаешься по поводу целестиала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оффе/рпг ниразу подобного не видел?
Нет, не встречал. Когда там падал сервак, я именно таких симптомов краша не встречал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не встречал. Когда там падал сервак, я именно таких симптомов краша не встречал.

Значит мало играл. Я подобную фигню наблюдал несколько раз. После неё обычно сервак падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
На гф актуален?

Учитывая то, что администрация смогли в это:

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=41327

вероятно да :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
На гф актуален?

 

Учитывая то, что администрация смогли в это:

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=41327

вероятно да :)

а где скачать этот патч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере не корректно работают хербы

Ответ был дан в другой теме:

https://l2e-global.com/forum/threads/xerby-i-nubo-baf.24975/page-2

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Это для другого сервера (ГФх3?) делалось.

Тут встроенный, достаточно годный. + поверх есть патчи уже кастомные, которые орг. группы под себя "лепят". Могу свой скинуть. Если нужно - отпиши в личку на форуме.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...