Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Считаю что рейт спойла для такого сервера слишком маловат, и будет сильно тормозить развитие персонажей.

Объясняю:

1. На фоне средних рейтов кача х5-х8 спойл х2 ведет к дефициту шмота и вещей на хай лвле, т.к. разрыв будет колоссален, хотелось было добавить что рейт адены будет компенсировать, но увы при прокачке в несколько окон, либо паки - все будет оч уныло

2. Столкнулся с тем что при адекватной прокачке оценки моба, в оптимальной по уровне локе, шанс прохождения спойла 1 из 3, при том что на выходе спойла как такого нет. Это больше касается спойла на высокоуровневых локациях. Маны не будет хватать, и спойл будет актуален только при ношении пики.

3. К примеру на спойл реца на ссб ушло 8 часов игры! ССБ КЭП! Даже при удовлетворительном дропе манора это не гуд! Люди просто будут в очереди на соски стоять!

4. Мое предложение повысить рейты до х6 и х3, либо вообще х8 и х4, и игра пойдет в удовольствие!

Хочется услышать мнение остальных "гномов", спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве рецепты на Шоты не продаются в гиране? на Хрониках ХФ

Неважна!11! (SSA, BSSA не забудьте ещё). Рецепты на S соски набьют КП в фоге. Рецепты на S оружие по квестам, что ещё надо из рецептов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные рейты спойла. мб ты неудачник просто?

снова тупое агро и односложный ответ в стиле школьника

 

Неважна!11! (SSA, BSSA не забудьте ещё). Рецепты на S соски набьют КП в фоге. Рецепты на S оружие по квестам, что ещё надо из рецептов?

разве только для маг кп пойдет, а как насчет соло игроков и неполной кп, нельзя все сводить в групповому качу

 

 

может сразу фул шмот и кота ? чтоб прям в удовольствие игра пошла

Это не руофф, и рейты не х1, где я бы понимал подобные решения, шмот итак за донки продается, чему я не очень рад, а котик здесь особого буста не даст, разве под куру и в маг кп

 

 

Как вариант добавить в ПА рейтовку спойла х2 (кол-во).

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...