Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Учитывая цену на па оно тут будет не у каждого и собирая пати хотелось бы функцию которая показывала бы с па он или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего агатион определенный выдавать владельцам ПА.

Ну да тип что то такого что бы проверить можно было с па тип или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все будут как стадо баранов с этими агатионами

Ну типо на оффе были агитоны и они никому не мешали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думаете что вы так дискридитируете тех, кто не донатит? Я вот планирую брать ПА, но так же буду принимать в пати тех кто его не имеет. Но если зделают такие агатионы или еще что то, что распознает владельца ПА, то будет как на астериусе-кто без ПА будет нах никому не нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типо на оффе были агитоны и они никому не мешали

Просто выдать агатиона проще чем запиливать команду для проверки па на птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один фиг будут выкидывать тех кто без ПА. Можно было бы этого избежать, если бы ПА давало не дроп, а эксп. Дроп можно было бы увеличить, подняв базовые рейты, а чтобы не было слишком большого бонуса к экспе убрать руны на эксп. Но кому это нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один фиг будут выкидывать тех кто без ПА. Можно было бы этого избежать, если бы ПА давало не дроп, а эксп. Дроп можно было бы увеличить, подняв базовые рейты, а чтобы не было слишком большого бонуса к экспе убрать руны на эксп. Но кому это нужно?

Админам бабки нужны а не комфорт игроков.

А вы не думаете что вы так дискридитируете тех, кто не донатит? Я вот планирую брать ПА, но так же буду принимать в пати тех кто его не имеет. Но если зделают такие агатионы или еще что то, что распознает владельца ПА, то будет как на астериусе-кто без ПА будет нах никому не нужен!

Тут как в жизни - нет денег - иди наху*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думаете что вы так дискридитируете тех, кто не донатит? Я вот планирую брать ПА, но так же буду принимать в пати тех кто его не имеет. Но если зделают такие агатионы или еще что то, что распознает владельца ПА, то будет как на астериусе-кто без ПА будет нах никому не нужен!

Как бы люди и вкладывают на па что бы норм фармить почему я должен брать нищебродов которые будут срезать мне фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы люди и вкладывают на па что бы норм фармить почему я должен брать нищебродов которые будут срезать мне фарм

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно Админам срать на нас всех. Вон тему мою удалили где я разоблачил уже Админа и показал их Отношение к нам. Не стоит этот серв чтоб здесь донатили не будет тут комфорта когда вы уже поймете это... тут все сделано чисто срубить бабла. Зачем тогда дроп и тд урезали в 50 % ? может задумаетесь куда вы хотите донить.

все сервера открывают чтобы срубить бабала дурачек, тем более админы сразу писали это комерческий проект, так что хватит тут орать из за того что сам задонить неспособен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно Админам срать на нас всех. Вон тему мою удалили где я разоблачил уже Админа и показал их Отношение к нам. Не стоит этот серв чтоб здесь донатили не будет тут комфорта когда вы уже поймете это... тут все сделано чисто срубить бабла. Зачем тогда дроп и тд урезали в 50 % ? может задумаетесь куда вы хотите донить.
Привет я Дима великий разоблачитель админо 2017 года 11 лет )) ахахах даун слейся уже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...