Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
npuzpak

загрузка ЦП сильная

Рекомендованные сообщения

у вас в клиенте сильная нагрузка на цп идет... в настройках галочка убрана с нагрузки на ЦП... но все равно не активное окно работает как активное... в итоге если два окна то грузят цп все оба окон...

я не знаю куда с этой ошибкой писать... но ошибка очень сильно напрягает. извините если не туда написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько сильно у вас загружен процессор?

Я выключала полностью файлы нового интерфейса и у меня на процессоре Intel® Core i5-2450M была загрузка 40%. На девственно чистом клиенте.

High Five более требователен к системе, чем Interlude и Gracia, возможно проблема в этом.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас в клиенте сильная нагрузка на цп идет... в настройках галочка убрана с нагрузки на ЦП... но все равно не активное окно работает как активное... в итоге если два окна то грузят цп все оба окон...

я не знаю куда с этой ошибкой писать... но ошибка очень сильно напрягает. извините если не туда написал...

в игре настройки\2 вкладка\ поставь галочку снизить качество фона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не поняли... окно не активное должно кушать от силы 1-4% цп... то есть это второе окно которое для бафа... а оно грузит так же как и активное окно на котором играю... притом в настройках нагрузку на цп я галочку убрал... не должно быть 2 актиных окна и каждый грузит к примеру на 40% то есть уже за 80% нагрузка на цп так как оба окна работают по 40%...) вы сами загрузите 2 окна и посмотрите что оба они активно грузят цп... даже если вы не будете не на одном из них) к примеру включить два окна... цп будет 70-80% после открыть браузер и начать лазить в интернете... окна должны стать пасивными и грузить цп 2-10% а они грузят так как будто я на них сижу) еще раз говорю галочку на нагрузку цп я убирал и ставил... это в клиенте ошибка... проверьте и поймете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз гружу 2 окна все норм 1 жрет 3-10% второе до 60%

в диспетчере пишет когда оба загружены окна каждое по сколько грузит у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем у знакомого спросил у него таже беда... грузят оба окна по 30-40% в итоге два окна загружают сразу 70-80% ЦП

 

уточню чтобы точно поняли... эта беда работать должна если стоит галочка на вкладке с настройками Video - GPU Animation - но галочки нет... в итоге что стоит галочка что нет эта функция работает... так думаю понятнее будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Decrease background Performance галочку поставь

спасибо помогло... странно раньше было эта функция на GPU

спасибо еще раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем у знакомого спросил у него таже беда... грузят оба окна по 30-40% в итоге два окна загружают сразу 70-80% ЦП

 

уточню чтобы точно поняли... эта беда работать должна если стоит галочка на вкладке с настройками Video - GPU Animation - но галочки нет... в итоге что стоит галочка что нет эта функция работает... так думаю понятнее будет...

Причём тут GPU? Это чип видеокарты. Вот говорят: "Decrease Background Performance"? это по делу.

Но поток кода клиента, который принимает и отправляет пакеты, обрабатывается процессором в любом случае, даже, если ты выключишь монитор или закроешь глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...