Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не видел впринципе темных самонеров на оли)) ну кроме тебя)

да там 4 человека грозилось всех убить))) меня перелить и унизить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 90% оли я и убиваю, тяжко ток с сб лень, 2тк всем известные, тир боженька оч хорош он, хиро шк и кристо и того из всей массы 6 тел с которыми я обычно проигрывал, остальные же ну так себе.. Зато благодаря им сделал 2.5ккк за неделю с лишним)))

сикоко 10 очей стоит продать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сикоко 10 очей стоит продать?:)

по 50кк 10 птс расходились порой ток в путь.. порой доходило до того что было у самого меньше 50птс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олимп ходят весь месяц максимум 15(постоянно) человек, а в конце месяца + еще дет 50 - 100,а про то что я хиро не стал, время нету задротить на баюмы и рар сеты, и за пала играл с открытия аверии, и научился не хуже тех кто играл за них пару лет.... А кристо могу посоветовать к психиатору сходить, не помешает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...