Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
play4fun1

Загрузка цп 65%+ (2 окна = 100%)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня следующая проблема.

При запуске 2 окон игры загрузка ЦП 95%+. Память загружена на 3/4 из 4ГБ.

Это только на этом сервере (т.е. l2e-global HF x5). Т.е. на сервере другого сайта такой проблемы нет.

Первым делом я патчил и апдейтил клиент, который у меня был до этого. Потом я скачал клиент с сайта l2e-global, пропатчил его и сделал фулл проверку через апдейтер. Проблема осталась. Задержка в игре 1-3 секунды каждого действия.

Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня следующая проблема.

При запуске 2 окон игры загрузка ЦП 95%+. Память загружена на 3/4 из 4ГБ.

Это только на этом сервере (т.е. l2e-global HF x5). Т.е. на сервере другого сайта такой проблемы нет.

Первым делом я патчил и апдейтил клиент, который у меня был до этого. Потом я скачал клиент с сайта l2e-global, пропатчил его и сделал фулл проверку через апдейтер. Проблема осталась. Задержка в игре 1-3 секунды каждого действия.

Всем заранее спасибо!

 

Добрый день,

Пожалуйста, обратитесь с данным вопросом в Службу Поддержки через свой ЛК - https://l2e-global.com/cabinet/support

Наши технические специалисты постараются вам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать дефолтный клиент (Default Interface в папке систем) и проверить загрузку процессора.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать дефолтный клиент (Default Interface в папке систем) и проверить загрузку процессора.

Нашёл такую папку... Там 2 файла Interface.u Interface.xdat , которые нечем открыть. Что делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Lineage II Crash Report при выборе сервера =)

Прикрепите скриншот краш репорта.

 

PS: Задержка связана с высоким пингом.

PSS: Поставьте галочку Decrease Background Performance в опциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы это делаете?! У меня все работает и ничего не лагает =(

:tlen:

 

Полную проверку апдейтером и в саппорт.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы это делаете?! У меня все работает и ничего не лагает =(

:tlen:

 

Полную проверку апдейтером и в саппорт.

У вас один клиент, а у них десяток. И еще у них есть файлы дорогие сердцу, с которыми они не хотят расставаться (Но вам они это не скажут, так как это личное) : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PSS: Поставьте галочку Decrease Background Performance в опциях.

Галочка стоит

Полную проверку апдейтером

Делал десяток раз

У вас один клиент, а у них десяток. И еще у них есть файлы дорогие сердцу, с которыми они не хотят расставаться : )

Уже 1 клиент остался на ПК. Сегодня все остальные удалил, когда пытался решить проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dropmefiles.com/CJBZG

Содержимое в папку SysTextures с заменой.

УРАААААААА!!! Пропала задержка)) Загрузка ЦП по-прежнему 65%+ в 1 окно игры. Но при этом у меня ПК не "тупит" (ну и до этого не тупил). Главное рушили проблему с задержкой, которая очень негативно сказывается на игровом процессе. Спасибо огромное всем за отзывчивость и быстрое реагирование)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...