Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бля первый рас решыл сходить на зака осталось 2% хп и меня кикает с игры когда уже вас перестанут досить или хер ево знает чо там увас с таким успехом нах тот па на неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть ответьте или удалите тему

Если у тнбя есть предложения, как заставить ддосеров забить на атаки сервера - прошу, поведай нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажрались люди. Мало того что ПА халявный получили так ещё и во всех косяках винят гм-ов. То что тебя кикнуло вовсе не означает что ДДОС или "кривыe" Одм1нbI. Критует на инстах как правило из-за фигового ПК(комп) либо битого клиента.

 

PS - если бы был косяк серва кикнуло бы всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК(комп) ну если у меня плохой комп так я хз

Советую поставить клиент с сайта аверии и оптимизировать игру. (как вариант увеличить системный файл подкачки виртуальной памяти -> немного уменьшит нагрузку в игре ., либо купить ссд винт/флеху и настроить текстуры под ла2-> существенно снизит нагрузку) + если критует на инстах попробуй вкл минимальные настройки и откл в цфг анимацию скилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...