Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вообще-то должно падать всем в пати одинаково, а не рандомно очнитесь

я тебя ща в тупик отправлю одним словом :redlol: Пруф?! :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с грации всем падало. у вас не птс , а конченная ява, так что уж будьте добры...

ну мб пруф там с офф источников а, ну приличия ради-то? :frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с грации всем падало. у вас не птс , а конченная ява, так что уж будьте добры...

Давайте немного более сдержанно выражаться, хорошо? Я не знаю, где вы играли ранее, но у нас птс и на птсе это работает именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас не птс , это раз , сдрежанно? ты же меня собрался угнать одним словом. пруфы. http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t610088--ММО+Игры+LINEAGE+2+Игровая+механика+Квесты+Третья+профа+700+мобов

а в каком именно месте там описывается дроп итемов каждому в пати? Щас бы простое обсуждение на гохе приравнять к офф источнику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди побей там соло свсом умник

СВС с луком в руках, был у меня одним из самых быстрых в набивании этих итемок. Вам бы руки подровнять или мозг, сами решите ...:nu4to:

 

все бб гл сюда я больше не зайду , ребятушки тут сидят всем ясно какие... сдержанные.

Одним нытиком меньше thumbsup.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас не птс , это раз , сдрежанно? ты же меня собрался угнать одним словом. пруфы. http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t610088--ММО+Игры+LINEAGE+2+Игровая+механика+Квесты+Третья+профа+700+мобов

:tlen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О БОЖЕ -1 СВС НА СЕРВЕ!!1111!11 КАК НАМ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ?! АДМИНЫ СРОЧНО НАДА ФИКС!!!!!1!1!! ИНАЧЕ СЕРВАК ГГВП

По сабжу, такие высеры надо del и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так настроено. Да, по офу должно падать всем в пати, но если тут не так, это не значит что сборка не птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе какие у вас тут офы, эх падало бы там на всех во времена граций, цены вашим мечтам не было бы

П.С. или это на кадмусе х1200 так падало?:peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...