Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
napaDox

ХВАТИТ делать рестарты днем

Рекомендованные сообщения

делайте ночью плз. как раз ботоводеров из игры выкидывать будет.

а то пол часа в ЗИ собираешь, потом пишут что рестарт через час. Думаете прикольно?)

я думаю сегодняшний патчнот точно нафиг не кому не нужен, сделали бы после праздников уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, рестарт в 5-6 утра был бы самое оно.

самое главное что 2 зайцев убить. и не мешать не кому и ботов ночных кикнуть с игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное что 2 зайцев убить. и не мешать не кому и ботов ночных кикнуть с игры

Ботам это никак не мешает - они спокойно обратно логинятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте ночью плз. как раз ботоводеров из игры выкидывать будет.

а то пол часа в ЗИ собираешь, потом пишут что рестарт через час. Думаете прикольно?)

я думаю сегодняшний патчнот точно нафиг не кому не нужен, сделали бы после праздников уже

Cпасибо, мы передадим ваши пожелания о более ранних рестартах команде тех отдела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тортик же,ну

креветка 40 минут назад поставил,еще 20 торт мог прожить

эх

Торты после рестарта не пропадают (пофикшено 03.05.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя

делайте ночью плз. как раз ботоводеров из игры выкидывать будет.

а то пол часа в ЗИ собираешь, потом пишут что рестарт через час. Думаете прикольно?)

я думаю сегодняшний патчнот точно нафиг не кому не нужен, сделали бы после праздников уже

тебя в зи берут? ты близов фейлишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать что изменилось после рестарта?

Конечно. Только что опубликовала информацию:

рус- https://l2e-global.com/forum/threads/ispravlenija-i-dopolnenija-na-high-five-x5.20866/

англ - https://l2e-global.com/forum/threads/fixes-and-additions-to-high-five-x5.20898/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вопрос по поводу вот этого изменения: "Уменьшен штраф при продаже вещей в магазин. Теперь он составляет 70% вместо 90% (т.е. цена продажи итемов в магазин была увеличена". Планируется ли вернуть цену продажи в магазин к стандартному значению (50%)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вопрос по поводу вот этого изменения: "Уменьшен штраф при продаже вещей в магазин. Теперь он составляет 70% вместо 90% (т.е. цена продажи итемов в магазин была увеличена". Планируется ли вернуть цену продажи в магазин к стандартному значению (50%)?

Да, планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя

 

тебя в зи берут? ты близов фейлишь

я сам ЗИ собираю.

не я близов фейлю, а тот аут, кто собирает дд кривых. я из вашей пати один был норм дд остальные даже 150 не было) я хотя бы с 3 сумом. и дпс давал я 1.

с учетом что пати собирали дд 150 атт типо

решили тупо на шару близом прокатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...