Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Некий LEX ответил -

Здравствуйте

Хотел бы уточнить, что на данной локации ошибочно давалось увеличенное количество XP, однако этим воспользовалось довольно небольшое количество игроков. На данный момент ошибку исправили.

 

:geolog::geolog::geolog::geolog::geolog:

 

только 10!!! паков выкачались таким способом добирая кого-то через поиск группы , а о том сколько пачек выкачалось без поиска группы и НА СКОЛЬКО быстро я вообще молчу... НЕ ГОВОРЯ уже о баге что в 80 можно было ходить на рб весь день и за день можно было взять 80-85... Одни мои знакомые себя и ЕЩЕ ПАК ТВИНКОВ так качнули. Пруфы в скайпе кидали. Боюсь если я их сюда выложу то вы тему просто удалите!

 

Мне 87 лет! ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ВЕТЕРАНАМ!!!! Был праздник 9 мая я хотел качнуться с внучком в ЗИ, а вы такое отношение показываете!!! ПОЗОР! И за это мы воевали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, любой из 2х вариантов устроил бы всех, кроме тех кто успел апнуться и админов. Поэтому, тему скорее всего, просто замнут. Вас назовут нытиками и будет дальше "улыбаемся и машем" :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо вы ноете? идите на х100000 играйте, халявые захотелось им:D то 700 мобов плохо бьются, то еще что-то там, вы в ла2 пришли играть или чо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее уже был дан ответ, что данная ошибка исправлена.

 

Также, хотим Вас убедить, что считанные игроки сумели воспользоваться данной ошибкой и ни каких откатов или прибавка к exp не будет.

Те игроки которые вовремя сообщили о ошибке были приятно поощрены и мы им благодарны и признательны.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что серьезно? Нахрен вам тот ЗИ? лвл и так быстро берется!

Малой покажи где физами береться быстро эксп что за день 80-85 прокачиваешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой покажи где физами береться быстро эксп что за день 80-85 прокачиваешься

Тебе станет легче если ты будешь не 80ым лвлом в талуме а 85ым? Или ты на продажу чаров качаешь? ну тогда сори, прикрыли халяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой покажи где физами береться быстро эксп что за день 80-85 прокачиваешься

а кто говорил про день? маги 85 брали 4 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе станет легче если ты будешь не 80ым лвлом в талуме а 85ым? Или ты на продажу чаров качаешь? ну тогда сори, прикрыли халяву.

Как бы руны с 81-82 лвл Веспер пухи можно одеть будет с 84

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...