Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Strygwar

Несколько актуальных вопросов.

Рекомендованные сообщения

Это не отменяет того факта, что через год-полтора мы откроем еще один хф, а на осень запланированы другие хроники.

ХФ х5 мы не бросаем и на ним идет активная работа - доработки и дополнения в dll, исправление скриптов (пайлаки, профессии), разработки ивентов, решение текущих проблем.

Текущие проблемы - нет описания ПА, запрет на использование других патчей(учитывая, что патч сервера очень плохой), отсутствие рун на вес. Кстати, некоторые шапки не отображаются корректно, а какие я проверить не могу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проюзал бокс с руной, руна отображается в инвентаре. Дают по 250 фейма за тик. Это бонус от ПА или от руны все таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проюзал бокс с руной, руна отображается в инвентаре. Дают по 250 фейма за тик. Это бонус от ПА или от руны все таки?

От ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущие проблемы - нет описания ПА, запрет на использование других патчей(учитывая, что патч сервера очень плохой), отсутствие рун на вес. Кстати, некоторые шапки не отображаются корректно, а какие я проверить не могу=)

Описание работы ПА я допишу, на счет патча - все к Noctis, он этим заведует.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от руны эффекта нету,от ПА эффекта нет на фейм,или только у избранных?

От руны нет эффекта совсем. От ПА у всех бонус х2 на фейм. Что значит у избранных?

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От руны нет эффекта совсем. От ПА у всех бонус х2 на фейм. Что значит у избранных?

от ПА на фейм капает в PC point,фейм как давали 125 так и дают

we'll play it anyway

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ПА на фейм капает в PC point,фейм как давали 125 так и дают

Внимательно системный чат посмотрите, должно быть 125 + (бонус 125)

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Noctis, вам сложно из этого списка b9a4a905f5e60b4760038f8f0c23b255.jpg сделать конфетку?

http://screenshot.sh/mFuxe7D9E7vfR

Можно больше конкретики? Что есть там такого, чего нету у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно больше конкретики? Что есть там такого, чего нету у нас?

конкретика:

1. от 10 минут фарма мобов от 60 фпс остается 5(компьютеры i7\i5)

2. анимацию выключать бесполезно, потому что от этого ничего не меняется(фпс тот же).

3. в разных патчах разные анимации тех или иных скиллов

4. нету проблемы с альт+F

5. криты на осаде отдельная история=)

факт в том, что патч ни один нельзя поставить из-за инферсейсов.дат и етк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...