Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сделайте почту с 50-60 лвла, меня заебало в каждом городе получать по 5 почт от магазинов

ага, а когда я допустим стою в ЗИ или близах и забыл сосок и отсылаю их с чара 1го лвла себе с твинка, или мне теперь надо для почты твинков себе еще до 60 апнуть)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а когда я допустим стою в ЗИ или близах и забыл сосок и отсылаю их с чара 1го лвла себе с твинка, или мне теперь надо для почты твинков себе еще до 60 апнуть)

ты можеш с основы выслать на твинка 1 лвла 30-40 почт разных,сосок, склянок банок, а потом просто отменять если чтото нужно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можеш с основы выслать на твинка 1 лвла 30-40 почт разных,сосок, склянок банок, а потом просто отменять если чтото нужно будет

хм, ты ювелир)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можеш с основы выслать на твинка 1 лвла 30-40 почт разных,сосок, склянок банок, а потом просто отменять если чтото нужно будет

Это не позволит списывать почтой руду с персонажей 1 лвла на ПА аккаунтах.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте почту с 50-60 лвла, меня заебало в каждом городе получать по 5 почт от магазинов

тогда качнешь нам трейдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не позволит списывать почтой руду с персонажей 1 лвла на ПА аккаунтах.

трейдом передать? не ну это конечно пизда как сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можеш с основы выслать на твинка 1 лвла 30-40 почт разных,сосок, склянок банок, а потом просто отменять если чтото нужно будет

если отменять почту, содержимое придет даже в поле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок лимит на почты 10 штук в день, не умреш в свои 70 окон?

хз, че сложного. Только очередные неудобства для обычных игроков.

Мне вон влом трейдеров даже качать до 30 чтобы сесть на трейд

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если отменять почту, содержимое придет даже в поле?

нет, но ты и 1 лвл твинком же не сможешь чару выслать расходники чтобы тот принял прямо на споте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...