Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Що ви думаєте про блокування "Вконтакте" та інших російських ресурсів в Україні?  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Що ви думаєте про блокування "Вконтакте" та інших російських ресурсів в Україні?

    • Нарешті, це потрібно було зробити ще у 2014-му
      3
    • Що? Я не проживу без ВК і Яндекса
      2
    • Мені все одно. Я вже давно ними не користуюся
      3
    • И с кем теперь в интернете сраться?
      4
    • Ваш варіант (пишіть у коментарях)
      2


Рекомендованные сообщения

Нет, это не тема про то, как Ломка пересёкся с Китайцами на бридже.

 

http://24tv.ua/ru/zapret_vkontakte_odnoklasniki_jandeks_kogda_nachnet_dejstvovat_zakon_n818078

 

В частности, новые санкции против России предусматривают блокирование доступа к таким популярным соцсетям, как "ВКонтакте" и "Одноклассники". Также доступ будет заблокирован ко всем сервисам "Яндекса" — "Яндекс.Деньги", "Яндекс.Новости", "Яндекс.Почта", Метро, Касса, Календарь, Кинопоиск, Авиа, Веб-мастер, Видео, Погода, кроме главной страницы "Яндекса".

Под санкции попадают и "Mail.Ru Group", сайты антивирусных компаний "Лаборатория Касперского" и DrWeb. Также блокируются активы, запрет на транзакции и вещание российских телекомпаний: "ТВ Центр", РБК, ВГТРК, "НТВ-Плюс", "Звезда", ТНТ, РЕН, ОТР.

В целом, в санкционном списке оказалось 468 юридических и 1228 физических лиц. Срок санкций для юридических лиц продолжается сроком на 1-3 года, для физических — сроком на 1-5 лет, а также — бессрочно.

 

http://espreso.tv/article/2017/05/16/vkontakte_odnoklasnyky_meyl_i_yandks_potrapyly_pid_sankciyi

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду в оллин:

Касаются ли Крыма эти санкции?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не украинец, но и ВК не пользуюсь. Могу лишь проводить параллели.

 

Если бы, предположим, Россия ввела санкции против YouTube или Google, я бы не считал это санкцией против США, я бы считал это санкцией против собственных граждан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это вот

"Национальный банк Украины запретил использование электронных денег Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet и Wallet one/Единый кошелек в стране." "Пользователям, которые проигнорируют запрет, могут блокировать счета."

шо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это вот

"Национальный банк Украины запретил использование электронных денег Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet и Wallet one/Единый кошелек в стране." "Пользователям, которые проигнорируют запрет, могут блокировать счета."

шо делать?

Ну лично я хуй ложу. Возможно зря. В любом случае наличие "дропа" из рендомгорода вне Украины решает этот вопрос.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это вот

"Национальный банк Украины запретил использование электронных денег Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet и Wallet one/Единый кошелек в стране." "Пользователям, которые проигнорируют запрет, могут блокировать счета."

шо делать?

 

Хоть и не хохол но догнал без помощи, кто то просто хочет ввести в украине свою платежную систему и рубить бабос с нее... и конкуренции у него не будет с такими запретами - а значит и правила будут его. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peremoga chi zrada?

Научатся юзать впн -хорошо, и полезно. Не научатся -начнут юзать нормальные сервисы для своих магазинов\начнуть пользоватся человечиским ФБ.

Вот переосвоение программ для бугалтерии -это действительно лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как хохол со стажем, могу сказать,что первые пару дней юзал VPN для входа в вк.Но потом у меня заблокировали половину песен из плейлиста(что-то типа "Данная аудиозапись недоступна для вашего региона").После чего перестал посещать данную соцсеть по ненадобности)).Но все же приходиться юзать VPN для входа на имейлы(mail.ru) т.к. на них зарегистрированы все важные аккаунты по типу пейпалов,банки онлайн,стим и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научатся юзать впн -хорошо, и полезно. Не научатся -начнут юзать нормальные сервисы для своих магазинов\начнуть пользоватся человечиским ФБ.

Вот переосвоение программ для бугалтерии -это действительно лишнее.

буХгалтерия жи, или то по европейски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...