Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WarningLucky

ПОЖАР! В МОЕЙ @#$% ГОРИТ ОЧАГ!

Рекомендованные сообщения

В общем накипело @!#$%ц, какого скажите "мужского детородного органа" изменили баф на орках шаманах. Я вот хотел выкачать варка с 1го лвла (основа 85), но "блинчик" я после 40го лвла не могу качать варка!!!!! ПОТОМУ, ЧТО ИЗ-ЗА ОДНОГО "НЕОЧЕНЬУМНОГОЧЕЛОВЕКАНЫТИКА" орки теперь получают маг баф!!! ЧТО Я "МАМА" СДЕЛАЮ С ЭТИМ НАФИГ АКУМЕНОМ ВАРКОМ НА 40 УРОВНЕ ДАМ 3 ДРЫНА В МОБА И АФК УЙДУ НА 10 МИНУТ ПОКА СИНЯЯ ШКАЛА БУДЕТ ПОПОЛНЯТСЯ!? ЧТО ЗА МАРАЗМ!!!!!! КАК МОЖНО ДОДУМАТЬСЯ ДО ТАКОГО! ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА 1ГО "ГРЕМЛИНА" КОТОРЫЙ ПРИВЫК ИГРАТЬ С АЛЬТ+Б ФУЛ БАФОМ, КОТОРОМУ НУЖЕН (ВДУШЕНЕЗНАЮ ЗАЧЕМ) АКУМЕН И ЕМПАВЕР НА ВАРКЕ В БАФЕ У НПС, ВЫ МЕНЯЕТЕ ГОДАМИ ПРОДУМАННЫЙ БАФ ДЛЯ ОРКОВ МИСТИКОВ!?

АКУМЕН У ВАРКА БУДЕТ СВОЙ ЕСЛИ ЭТОМУ "ГРЕМЛИНУ" НЕ ХВАТАЛО КАСТА НА БАФ!!!!! А НА 40М ЛВЛЕ КАЧАТЬСЯ С ФАЙТЕРСКИМ ОРУЖИЕМ С БАФОМ ЕМПАВЕРА ЭТО ПРОСТО ВЕРШИНА КРЕТИНИЗМА!!!

МОЯ СЕДАЛИЩЕ СЕЙЧАС ЖАРЧЕ, ЧЕМ ЯДРО ВНУТРИ НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЛАНЕТЫ, НА КОТОРОЙ К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЖИВУТ "ГРЕМЛИНЫ"

14b1519ba5bcf74e9008c943262f3097.jpg

ЭТО ПРОСТО ВЕРХ ИДИОТИЗМА!!!!!!

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы никогда не качали варков) Зачем вообще менять такие вещи? Лучше бы ПА сделали доступным для покупки в игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-ЛОГИКА, ЧТОБЫ ВЫКАЧАТЬ ВАРКА НУЖНО СОЗДАТЬ ЕЩЕ 1ГО ЧАРА, ЧТОБЫ КАЧАТЬ ВАРКА....Вместо того, чтобы докачать варка до 62 и спокойно експануть его в фоге.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вашего варка в кармане есть коктейли с физ бафом, что мешает их использовать?

А ниче, что до 40го лвла 1 коктейль и есть такое свойство у бафа когда меня пкашут или мобы убивают, баф спадает.

1 коктейль до 40го, и 5 до 61. Прям все лицо в бафе.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после бонус старта что делать?

Думать нужно было раньше!!!!!!!!!!!!!!! И КАЧАТЬ ВАРКОВ ВО ВРЕМЯ БОНУС СТАРТОВ!!!!!!!!!!!!!111111

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу горелово автора.

Если бы мой варк не качался на окне, то я бы сгорел за долю секунды от такого развития событий.

Это дурацкая идея, верните всё как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варку не нужен никакой дд в пати, у варка есть волк, с волком никакой дд не сравнится, варку нужен мили баф, зачем менять такие вещи Я НЕ ПОНИМАЮ.

нужен баф ему именно до того момента когда появится хаст 2-й

варка проще качать с волком и ему нужен баф мили

ах о чем я тут .... а ну да ВАРКУ НУЖЕН МИЛИ БАФ НА ЛОУ ЛВЛ да да именно МИЛИ БАФ НЕ МАГ

еще главное говорят большинство голосовали за маг баф, ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ? КТО ОНИ? ГДЕ ГОЛОСОВАНИЕ БЫЛО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вашего варка в кармане есть коктейли с физ бафом, что мешает их использовать?

друг/подруга ты пойми что варку маг баф не нужен) онли физ) и ето без вариантов, хотел саб вк выкачивать, хорошо что темку прочитал:) возьму лучше барда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...