Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sherman

Не заходит.. "Вы входите в игру"

Рекомендованные сообщения

Ребя админы у меня уже от сервера развился психоз я бухать скоро начну сколько можно ? примите координальные меры , до открытия х50 всё было шикарно теперь игроки х5 стродают от лагов от того что зайти не могут я сижу 15 минут и не могу зайти на персонажа это нервы ,мы понимаем вам тоже не сладко но давайте уже чтото придумаем а .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно говорю )

у меня днем такая же фигня была, я через апдейтер запустил и все сразу нормально стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо Боже с 151 попытки зашол лан пошол играть!!!) Ну Это не дело канешно 1час сидеть пытаться войти в игру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята, похоже логин опять мертв? Или это я неправильно обновился...

 

p/s Уважаемая администрация сервера, прошу пересмотреть политику антивируса на вышем сервере. Дело в том что с включенным voIP софтом не возможно залогинится на сервере. Речь идет о Mumble

Ниже приведу офф сайт VoIP mumble

http://www.mumble.com/get-mumble.php?gclid=Cj0KEQjwuLKtBRDPicmJyvu_qZMBEiQAzlGN5ojkCfeR1P1Q1JMnj8vY7b7noVm4p3IIXwDqVhehHfkaAp0b8P8HAQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, похоже логин опять мертв? Или это я неправильно обновился...

 

p/s Уважаемая администрация сервера, прошу пересмотреть политику антивируса на вышем сервере. Дело в том что с включенным voIP софтом не возможно залогинится на сервере. Речь идет о Mumble

Ниже приведу офф сайт VoIP mumble

http://www.mumble.com/get-mumble.php?gclid=Cj0KEQjwuLKtBRDPicmJyvu_qZMBEiQAzlGN5ojkCfeR1P1Q1JMnj8vY7b7noVm4p3IIXwDqVhehHfkaAp0b8P8HAQ

В тех. разделе создайте тему и укажите свой логин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...