Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тем что даже на оффе были наказание за это, и везде где юзалось были наказания... и думаю если бы на месте джекичанов были другие кланы дали бы банчик с вероятностью 99%, давайте еще валакасов начнем рефлектом фармить, это из той самой темы про рес на баюме... раз разрабы не по факсили знач игровой момент типо.

Но ведь на ГФ так и фармили, где-то тут даже видосик выкладывали:peka:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб об этом еще по говорим?

b7df8608472b.jpg

тупее фотошопа не видел

разница между 7 и 4 ; 1 и 6

и разница между 498

видео так же пустое

я хз че ты скидываешь вообще хаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем что даже на оффе были наказание за это, и везде где юзалось были наказания... и думаю если бы на месте джекичанов были другие кланы дали бы банчик с вероятностью 99%, давайте еще валакасов начнем рефлектом фармить, это из той самой темы про рес на баюме... раз разрабы не по факсили знач игровой момент типо.

на офе есть правила где про это написано тут их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем что даже на оффе были наказание за это, и везде где юзалось были наказания... и думаю если бы на месте джекичанов были другие кланы дали бы банчик с вероятностью 99%, давайте еще валакасов начнем рефлектом фармить, это из той самой темы про рес на баюме... раз разрабы не по факсили знач игровой момент типо.

То есть ты хочешь сказать, что твой клан тоже нужно наказать? Ваши оверы на твоём же видео так же бафали сквозь геодату :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0da9d89a08f7.png

 

:kek::kek::kek:

а вдруг так задумано было корейцами, пруфы, что так не должно быть!

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать, что твой клан тоже нужно наказать? Ваши оверы на твоём же видео так же бафали сквозь геодату :panda_lol:

боже иди на хуй даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже иди на хуй даун

Я так понял, аргументы закончились? :panda_lol:

Чем баф овера отличается от масс ресов, тупой ты борец за справедливость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб об этом еще по говорим?

b7df8608472b.jpg

 

по этому еще на гф слыхал что он там ближе всего к админам и ему там рисуют всякую херню, не удивлен что и тут так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, аргументы закончились? :panda_lol:

Чем баф овера отличается от масс ресов, тупой ты борец за справедливость?

 

какие аргументы? я даже с тобой не общался а просто послал на х*й за твой тупизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому еще на гф слыхал что он там ближе всего к админам и ему там рисуют всякую херню, не удивлен что и тут так

Рисуют, но не до такой степени. Такое бывает, это игровой момент. Мы так как-то фринту убили за пару ударов, и админа там рядом точно не было :redlol: Хз с чем это связано.

какие аргументы? я даже с тобой не общался а просто послал на х*й за твой тупизм.

Ясно всё с тобой, маня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисуют, но не до такой степени. Такое бывает, это игровой момент. Мы так как-то фринту убили за пару ударов, и админа там рядом точно не было :redlol: Хз с чем это связано.

 

Ясно всё с тобой, маня.

respekt))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому еще на гф слыхал что он там ближе всего к админам и ему там рисуют всякую херню, не удивлен что и тут так

Еще на далеком лавео епилоге (если не ошибаюсь) когда там админил Ранив доминатору норм рисовали, он и свалил вслед за Ранивом на его новый проект -аверию, вполне понятно почему именно туда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...