Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GnomSpoil

Овер Lomka на боте в школе ) А ведь одет он хорошо и ничего не боится ))

Рекомендованные сообщения

А есть ли шанс получить разбан после рмт?

Есть. Правда, зависит от некоторых факторов. В любом случае данный вопрос нужно решать через тикеты в саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blya takoi bespontovii serv okazalsya

prosto zaskrinit' che supporti otvechayut i vsem pered new startami pokazivat'

rpg-club , averia, ketra

vi vseh poteryaete .

И что же я такого написала, что вам не понравилось?) Вроде довольно аргументировано мысли излагаю и довольно культурно себя веду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же я такого написала, что вам не понравилось?) Вроде довольно аргументировано мысли излагаю и довольно культурно себя веду :rolleyes:

Bez zavisti mne obidno, chto vse zdes' yakobi na zarabotke i protect softerov ideal'no portit otnoshenie k serveru u novichkov i prochih igrokov.

Bila infa hf nadolgo, no uje vse livayut.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bez zavisti mne obidno, chto vse zdes' yakobi na zarabotke i protect softerov ideal'no portit otnoshenie k serveru u novichkov i prochih igrokov.

Bila infa hf nadolgo, no uje vse livayut.

Ты дебил или да? Тебе дважды администратор написал что данный персонаж был забанен и будет разбанен на общих основаниях.

В чем проблема? Иди поботь, если тебя забанят такой же разбан будет как и у него, о чем речь вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bila infa hf nadolgo, no uje vse livayut.

А и еще отдельно по этому : хф с фул донатом тортами рунами (всех видов)(на77ом тир без штрафа ы84 носит) в априори не может быть надолго.Даже плавающие рейты не спасут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕПродал на данный момент падает на уровень аверки, осталось только 8 стартов запилить в год, и ваще Красиво будет. Галя так красиво мажется, мол всех баним кококо. Я никогда не буду сам стучать, но моя жопа полыхает как напалм, когда я вижу фул афк протект паки. Пела далеко не единственный товарищ фармящий фул афк. КРозе хоть вроде и норм тип, но говорить на форуме внагляк не играю без софтяки и т.д, ему ничего не кто не сделает... на рпг 2800 выписывают за такую наглость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дебил или да? Тебе дважды администратор написал что данный персонаж был забанен и будет разбанен на общих основаниях.

В чем проблема? Иди поботь, если тебя забанят такой же разбан будет как и у него, о чем речь вообще.

Suka, ya ne po etomu povodu

nahui ti eto pishesh' igrok ebuchiu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще отдельно по этому : хф с фул донатом тортами рунами (всех видов)(на77ом тир без штрафа ы84 носит) в априори не может быть надолго.Даже плавающие рейты не спасут.

Mnogie syuoda novichkami prishli

Ne citirui menya pojaluista vpred'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень простой, почему улетают соло пацаны, а 4 сайда имеют фул протект? :redlol::redlol:

я тебе скажу что так было всегда!

я состоял с евро комьюнити и много общался с ру комьюнити.

Почему на оффе банили топ паки только по масс петициям? Потому что на кач становились ночью, когда это не мешало легитам и нейтралам.

Если бы на Теоне забани всех кто по ночам стоял на боте и кто в ПвП юзал ЦП баночки на радарах, то через неделю можно было бы закрывать сервер.

А банят нейтралов и дуо фармеров, потому что они стоят в наглую в афк в прайм тайм. А если такое станет масовым - это влияет на репутацию сервера. А то что какая-то пачка стоит в цитадели, ее никто не видит, она не фулл афк, всегда есть 2-3 драйвера которые мониторят процесс.

Тут пишут что это "2017", но так было всегда...

начиная с С1 Кореи на всех серверах всегда были боты, радары, рейнджеры, пакетчики...

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу что так было всегда!

я состоял с евро комьюнити и много общался с ру комьюнити.

Почему на оффе банили топ паки только по масс петициям? Потому что на кач становились ночью, когда это не мешало легитам и нейтралам.

Если бы на Теоне забани всех кто по ночам стоял на боте и кто в ПвП юзал ЦП баночки на радарах, то через неделю можно было бы закрывать сервер.

А банят нейтралов и дуо фармеров, потому что они стоят в наглую в афк в прайм тайм. А если такое станет масовым - это влияет на репутацию сервера. А то что какая-то пачка стоит в цитадели, ее никто не видит, она не фулл афк, всегда есть 2-3 драйвера которые мониторят процесс.

Тут пишут что это "2017", но так было всегда...

начиная с С1 Кореи на всех серверах всегда были боты, радары, рейнджеры, пакетчики...

ты так и не понял, бомбит не от самого факта софта, а от наглости. Оно заходит сюда и пишет, бабосик изи капает, протект есть, аденка рмтшится и ему похер на всех. Крозе заходит и говорит играю внагляк с софтякой и похер. Они горят на рпг, потому что там за такую наглость лицо разбивают сразу, а значит рпг плохие, там 2 танкиста аутиста хреначат рмт нереально, а значит рпг плохие. Только плохие рпг живут от полу года, а это продажное убожество уже загибается, с ценой адены по 0.7 у топ пасанов, которые ее с радостью по этой цене толкают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так и не понял, бомбит не от самого факта софта, а от наглости. Оно заходит сюда и пишет, бабосик изи капает, протект есть, аденка рмтшится и ему похер на всех. Крозе заходит и говорит играю внагляк с софтякой и похер. Они горят на рпг, потому что там за такую наглость лицо разбивают сразу, а значит рпг плохие, там 2 танкиста аутиста хреначат рмт нереально, а значит рпг плохие. Только плохие рпг живут от полу года, а это продажное убожество уже загибается, с ценой адены по 0.7 у топ пасанов, которые ее с радостью по этой цене толкают.

ну тут конечно ты прав, выёбыватся не стоит. Просто этим они подставляют Админов, которые немного закрывают на это глаза. Ну и портят репутацию сервера на котором они играют м сами сталкивают его в помойку.

Сколько раз у Маси на стриме палился юз софта?? вроде же никого не забанили.

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Правда, зависит от некоторых факторов. В любом случае данный вопрос нужно решать через тикеты в саппорт.

потрудитесь тогда обьяснить что за метода у ваших бот хантеров которые первый раз когда мы шли в сепульчерах на рб в одной из комнат живого нашего варка утянул в тюрму и разбирался 20 мин чтобы убедиться что варк живой легит и-за чего варк остался без кубка

второй раз при каче пп не подбирали адену ибо давли фаст эксп ибо купили книгу кк на пп таже история сумонул в тюрьму и 20 мин разбирался что пп живой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕПродал на данный момент падает на уровень аверки, осталось только 8 стартов запилить в год, и ваще Красиво будет. Галя так красиво мажется, мол всех баним кококо. Я никогда не буду сам стучать, но моя жопа полыхает как напалм, когда я вижу фул афк протект паки. Пела далеко не единственный товарищ фармящий фул афк. КРозе хоть вроде и норм тип, но говорить на форуме внагляк не играю без софтяки и т.д, ему ничего не кто не сделает... на рпг 2800 выписывают за такую наглость.

я такое писал про рпг, а не про глобал, та даже если писал когда то, это все на уровне рофлов, мне не платят за игру, что бы я следил за своими рофлами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такое писал про рпг, а не про глобал, та даже если писал когда то, это все на уровне рофлов, мне не платят за игру, что бы я следил за своими рофлами.

Ну на форуме рпг ты же такое не пишешь верно? И не кто там такое не пишет, а если и пишет то улетает сразу, что есть верно. Или ты считаешь, что бог 2 колес может такое писать? Изи бабос капает, протект есть, адена продается. Типо норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...