Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MisterRazDva

"Ходячие" смотреть или нет?

Посмотреть?  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Посмотреть?



Рекомендованные сообщения

Порекомендовали посмотреть "Ходячих", но сейчас выбор стоит либо досмотреть supernatural ибо начать смотреть данный сериал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрела, не очень люблю тематику зомбаков:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 2 сезона нормальные,дальше неочень

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри ходячие, клевый сериальчик,

но вообще моя оценка по окуенности сериалов:

1)Первое место - игра престолов - игра престолов

2)спартакус - ну короче там 3 части, кровь и песок, боги арены, и жажда мести

3)дневники вампира -всем известны - ну короче ваще люблю провампиров, они такие сильные и бессмертные - прям как я, но еще я люблю вампирочек-телочек - они трахаться могут долго, ненасытные)

4)дневники давинчи-случайно скачал, думал куйня - начал смореть оказался окуенный ваще сериал! Рекомендую.

5)ходячие

6)быть человеком -американская версия, сериал про оборотня, призрака, и вампира - интересный и иногда веселый)

7)misfits - или долбанутые или плохие - и еще есть какая-то версия перевода их названия (кто как знает англ короче и крутят англ как хотят) - очень веселый фильмец - очень, особенно серия где у каждого кто входит в общагу на лбу появлялась цифра с количеством сколько у него было телочек....

Но самый крутой сериал - давно сморел и название забыл -напомните - там люди обладали способностями, был япошка, который мог телепортироваться и тд.. название какое - он номер 1внеконкурса вообще...

 

Сериалы, которые меня не возбудили - "настоящая кровь", "стрела", и еще некоторые уже не помню названия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, потратишь зря своё время, такое гг

слушай ты хоть свое мнение аргументируй, а то пишите тупо набивая посты, - если для большинства людей он кул сериальчик, то значит с тобой что-то не так, А не с сериалом - вот моя железная логика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри ходячие, клевый сериальчик,

но вообще моя оценка по окуенности сериалов:

1)Первое место - игра престолов - игра престолов

2)спартакус - ну короче там 3 части, кровь и песок, боги арены, и жажда мести

3)дневники вампира -всем известны - ну короче ваще люблю провампиров, они такие сильные и бессмертные - прям как я, но еще я люблю вампирочек-телочек - они трахаться могут долго, ненасытные)

4)дневники давинчи-случайно скачал, думал куйня - начал смореть оказался окуенный ваще сериал! Рекомендую.

5)ходячие

6)быть человеком -американская версия, сериал про оборотня, призрака, и вампира - интересный и иногда веселый)

7)misfits - или долбанутые или плохие - и еще есть какая-то версия перевода их названия (кто как знает англ короче и крутят англ как хотят) - очень веселый фильмец - очень, особенно серия где у каждого кто входит в общагу на лбу появлялась цифра с количеством сколько у него было телочек....

Но самый крутой сериал - давно сморел и название забыл -напомните - там люди обладали способностями, был япошка, который мог телепортироваться и тд.. название какое - он номер 1внеконкурса вообще...

 

Сериалы, которые меня не возбудили - "настоящая кровь", "стрела", и еще некоторые уже не помню названия

 

Сериал который ты забыл называется "HEROES"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри ходячие, клевый сериальчик,

но вообще моя оценка по окуенности сериалов:

1)Первое место - игра престолов - игра престолов

2)спартакус - ну короче там 3 части, кровь и песок, боги арены, и жажда мести

3)дневники вампира -всем известны - ну короче ваще люблю провампиров, они такие сильные и бессмертные - прям как я, но еще я люблю вампирочек-телочек - они трахаться могут долго, ненасытные)

4)дневники давинчи-случайно скачал, думал куйня - начал смореть оказался окуенный ваще сериал! Рекомендую.

5)ходячие

6)быть человеком -американская версия, сериал про оборотня, призрака, и вампира - интересный и иногда веселый)

7)misfits - или долбанутые или плохие - и еще есть какая-то версия перевода их названия (кто как знает англ короче и крутят англ как хотят) - очень веселый фильмец - очень, особенно серия где у каждого кто входит в общагу на лбу появлялась цифра с количеством сколько у него было телочек....

Но самый крутой сериал - давно сморел и название забыл -напомните - там люди обладали способностями, был япошка, который мог телепортироваться и тд.. название какое - он номер 1внеконкурса вообще...

 

Сериалы, которые меня не возбудили - "настоящая кровь", "стрела", и еще некоторые уже не помню названия

надо сохранить.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал который ты забыл называется "HEROES"

совершенно верно)) Вот я считаю это сериал номер 1 из всех - он смотрится залпом все сезоны просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...