Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

покупаеш тортик, собираеш пати, ставиш торт и ОП ЛЯ )) покачались )

Отбиваешь спот час, потом становишься и дохнешь под париком выдергиваешь нахуй комп с розетки уходишь афк на пол часа, приходишь и спот опять занят и снова по кругу)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталка - лучшая компенсация:frog2:

я как раз только только часики на 3 часа заюзал и по мобу пальнул %) Посмотрим чо будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбиваешь спот час, потом становишься и дохнешь под париком выдергиваешь нахуй комп с розетки уходишь афк на пол часа, приходишь и спот опять занят и снова по кругу)

Пол часа жопку тушишь :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виталка, нахрен мне ваша виталка которая улетит за 3 минуты, а за это время я бы аденки нафармил 50-100кк пока сервер лежит

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер падает уже больше недели так, т.е. обновить смарт файлы нужно было еще более недели назад, и зная, что смарт 100% уведомил об этом всех своих клиентов - не делать этого. Это ли не наплевательское отношение к своему же проекту?

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждешь 84 ЗИ, заходишь в 84 ЗИ, у рб остается 3% и ОП-ЛЯ. Складывается ощущение, что администрация ̶н̶е̶ ̶с̶л̶е̶д̶и̶т̶ ̶з̶а̶ ̶б̶а̶з̶а̶р̶о̶м̶ не умеет нормально работать. Вы не думали о том, что подобные вечные косяки влияют на отток онлайна? Скоро народ перестанет останавливать куча потраченного времени на прокачку и вам тупо будут махать рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виталка, нахрен мне ваша виталка которая улетит за 3 минуты, а за это время я бы аденки нафармил 50-100кк пока сервер лежит

куда выслать 75 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...