Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alx-

Какие поцыки репортят

Рекомендованные сообщения

О черт возьми, ну что за дауны. Что вы тут смешного или неправильного нашли? Что человеку 14 лет, или то, что он согласно правилам сервера пожаловался на бота?

Я надеюсь Илья не будет особо расстраиваться. Если тебе 14 лет, то тебе только предстоит осознать, что люди состоят из говна чуть менее, чем полностью. Не стоит обижаться на безмозглых.

Что больше всего меня поразило, дак это то, что модератор туда-же. trolya *** модератор или кусок говна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, детям нужно с малолетства объяснять, что как бы ни были они правы с точки зрения того или иного закона, но никто не любит стукачей.

Да еще и таких стукачей, которые не тихо стучат в своём праве, а получают от этого своё изощренное стукаческое удовлетворение, устраивая публичные казни.

И учитывая, что никакой личной информации вылито не было, то и на модера наезд не обоснован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ребенок и ребенок)))

Проявляет свою социальную активность.

 

человек только родился а я уже играл :holypeka::tlen:

Я кстати в этот момент посчитал, играл я уже или нет xDDD

 

О черт возьми, ну что за дауны. Что вы тут смешного или неправильного нашли? Что человеку 14 лет, или то, что он согласно правилам сервера пожаловался на бота?

Я надеюсь Илья не будет особо расстраиваться. Если тебе 14 лет, то тебе только предстоит осознать, что люди состоят из говна чуть менее, чем полностью. Не стоит обижаться на безмозглых.

Что больше всего меня поразило, дак это то, что модератор туда-же. trolya *** модератор или кусок говна?

Отличная позиция, д'артаньян в топике)))

Модератор своего мнения не можем иметь? Хотя с чего вдруг...

 

Вообще, детям нужно с малолетства объяснять, что как бы ни были они правы с точки зрения того или иного закона, но никто не любит стукачей.

Да еще и таких стукачей, которые не тихо стучат в своём праве, а получают от этого своё изощренное стукаческое удовлетворение, устраивая публичные казни.

И учитывая, что никакой личной информации вылито не было, то и на модера наезд не обоснован.

Много в воспитании детей понимаешь?

"Да еще и таких стукачей, которые не тихо стучат в своём праве, а получают от этого своё изощренное стукаческое удовлетворение, устраивая публичные казни." - Свечку держала? xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О черт возьми, ну что за дауны. Что вы тут смешного или неправильного нашли? Что человеку 14 лет, или то, что он согласно правилам сервера пожаловался на бота?

Я надеюсь Илья не будет особо расстраиваться. Если тебе 14 лет, то тебе только предстоит осознать, что люди состоят из говна чуть менее, чем полностью. Не стоит обижаться на безмозглых.

Что больше всего меня поразило, дак это то, что модератор туда-же. trolya *** модератор или кусок говна?

Приведу аналогичный пример из жизни: видишь во дворе сидят поцыки на скамейке и мирно пьют пивас, никому не мешают. Ты вызываешь ментов, поцыков забирают в отделение и штрафуют. Будешь ли ты орать "ЗА ЩОООО?", если поцыки на следующий день разобьют тебе еблет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много в воспитании детей понимаешь?

"Да еще и таких стукачей, которые не тихо стучат в своём праве, а получают от этого своё изощренное стукаческое удовлетворение, устраивая публичные казни." - Свечку держала? xDDD

В воспитании животных вроде тебя или него - собаку съела, а что?

Зачем держать свечку, если человек сам публично выкладывает свои попытки посамоутверждаться? Не будь таким тупым.

Модератор своего мнения не можем иметь? Хотя с чего вдруг...

Если проект позиционирует себя не фришкой для друзяшек, то модератор действительно своего мнения иметь не должен. В идеале он является непредвзятым гарантом соблюдения правил. Именно поэтому быть модером довольно скучно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О черт возьми, ну что за дауны. Что вы тут смешного или неправильного нашли? Что человеку 14 лет, или то, что он согласно правилам сервера пожаловался на бота?

Я надеюсь Илья не будет особо расстраиваться. Если тебе 14 лет, то тебе только предстоит осознать, что люди состоят из говна чуть менее, чем полностью. Не стоит обижаться на безмозглых.

Что больше всего меня поразило, дак это то, что модератор туда-же. trolya *** модератор или кусок говна?

Мне кажется, что вы сгущаете краски. И уж тем более переходить на оскорбления - это вообще из ряда вон (я уже молчу о соблюдении правил поведения на форуме, но мы упустим этот момент).

Теперь о репортере. С точки зрения правил - он молодец, т.к. помогает нам, команде саппорта, сделать игровой мир лучше и чище. Однако, я бы рекомендовала подобные репорты не на форуме выкладывать, а слать напрямую в службу поддержки с помощью тикет системы в ЛК (ссылка). Во-первых, это сохранит инкогнито игрока, во-вторых, избавит его от ненужного внимания на форуме со стороны остальных игроков. И в третьих, ускорит процесс поимки нарушителей, т.к. за тикетами одновременно следят несколько саппортов и вопросы по ботам/нарушителям рассматриваются довольно быстро (как приходит тикет, ники сразу перенаправляются на бот-хантеров для проверки нарушителей).

Что касается моего коммента, то, по моему мнению, он довольно невинный, однако если он кого-то задел, то прошу прощения. Все мы люди, и я не исключение.

Хотя, с другой стороны, можете посмотреть мой профиль и пройтись по всем моим ответам на форуме, и вы увидите, что я всегда довольно сдержана и профессиональна в своих ответах-комментариях игрокам. Поэтому вот так вот сходу оскорблять человека за один смайл - тоже неверно :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вы сгущаете краски. И уж тем более переходить на оскорбления - это вообще из ряда вон (я уже молчу о соблюдении правил поведения на форуме, но мы упустим этот момент).

Теперь о репортере. С точки зрения правил - он молодец, т.к. помогает нам, команде саппорта, сделать игровой мир лучше и чище. Однако, я бы рекомендовала подобные репорты не на форуме выкладывать, а слать напрямую в службу поддержки с помощью тикет системы в ЛК (ссылка). Во-первых, это сохранит инкогнито игрока, во-вторых, избавит его от ненужного внимания на форуме со стороны остальных игроков.

Что касается моего коммента, то, по моему мнению, он довольно невинный, однако если он кого-то задел, то прошу прощения. Все мы люди и я не исключение.

Хотя, с другой стороны, можете посмотреть мой профиль и пройтись по всем моим ответам на форуме, и вы увидите, что я всегда довольно сдержанна и профессиональна в своих ответах-комментариях игрокам. Поэтому вот так вот сходу оскорблять человека за один смайл - тоже неверно :nu4to:

и в 4х. Модеры тоже люди.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воспитании животных вроде тебя или него - собаку съела, а что?

Зачем держать свечку, если человек сам публично выкладывает свои попытки посамоутверждаться? Не будь таким тупым.

Если проект позиционирует себя не фришкой для друзяшек, то модератор действительно своего мнения иметь не должен. В идеале он является непредвзятым гарантом соблюдения правил. Именно поэтому быть модером довольно скучно.

Ну что за примитив, со скатыванием к обзывательствам? Детский сад не более, хоть капельку фантазии же можно включить?

Если человек поймал кого-то на боте и выложил это в общий доступ, то это "попытка посамоутверждаться", любопытное мнение от "воспитательницы животных", но крайне узконаправленное мышление.

Скучно быть глупым модератором, без каких-либо пониманий сатиры и иронии, тем более в топиках, где нет никакой смысловой нагрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...