Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
UBAH

Саппорты!как я не обращусь в службу поддержки

Рекомендованные сообщения

А по какому поводу вы обратились в службу поддержки?

Платных услуг у нас немного - перенос персонажа на другой аккаунт, разбор логов при скаме, если аккаунт был доступен другим людям и снятие блокировки за нарушение правил игры.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  •  
    1) Когда произошел взлом/пропажа предмета (как можно более точную дату и время) также Никнейм персонажа;(19:00-20:00 по мск, ник Molotov)
    2) Какие игровые ценности пропали (как можно более точный список предметов);(745кк адены)
    3) Что могло послужить причиной взлома (аккаунт шаринг, взлом ПК и паролей с помощью Trojan, или иное);(аккаунт шаринг, взлом ПК и паролей с помощью Trojan ,возможно)
    4) Ваши контактные данные Skype.(Van4ok97)
    5) Использовали ли вы какое-либо стороннее ПО или вводили свои персональные данные об учетной записи где-либо ещё, кроме проекта http://l2e-global.com;(нигде не вводил )
    6) Использовали ли вы свои регистрационные данные в других проектах;(нет)
    7) Имели ли другие игроки доступ к Вашему аккаунту, если да перечислите никнемы.(Magic,Leondra,Introvert)
    При этом они то не заходил на мой акк ,посмотрите по IP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7) Имели ли другие игроки доступ к Вашему аккаунту, если да перечислите никнемы.(Magic,Leondra,Introvert)

Вы осознано нарушили правило проекта о запрете передачи информации об игровом аккаунте третьим лицам. А значит полностью взяли на себя ответственность за действия совершенных с вашим аккаунтом посторонними лицами, в том числе за кражу.

В таком случае, даже, если конкретно указанные игроки не заходили на ваш аккаунт, мы можем вам только предложить помощь в расследовании, что является платной услугой.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  •  
    1) Когда произошел взлом/пропажа предмета (как можно более точную дату и время) также Никнейм персонажа;(19:00-20:00 по мск, ник Molotov)
    2) Какие игровые ценности пропали (как можно более точный список предметов);(745кк адены)
    3) Что могло послужить причиной взлома (аккаунт шаринг, взлом ПК и паролей с помощью Trojan, или иное);(аккаунт шаринг, взлом ПК и паролей с помощью Trojan ,возможно)
    4) Ваши контактные данные Skype.(Van4ok97)
    5) Использовали ли вы какое-либо стороннее ПО или вводили свои персональные данные об учетной записи где-либо ещё, кроме проекта http://l2e-global.com;(нигде не вводил )
    6) Использовали ли вы свои регистрационные данные в других проектах;(нет)
    7) Имели ли другие игроки доступ к Вашему аккаунту, если да перечислите никнемы.(Magic,Leondra,Introvert)
    При этом они то не заходил на мой акк ,посмотрите по IP

Тебе не вернут вещи, максимум скажут кто их снял)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я данному проекту больше не рубля не дам!

Лучше аккаунты не давай кому попало)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я данному проекту больше не рубля не дам!

Какой удивительный человек, а где шмотки возвращают когда твой аккаунт как куртизанка, может в параллельной вселенной?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...