Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Microsoft представила Xbox One X с 12 гигабайтами оперативной памяти и «реальным» 4К за 500 долларов.

Возможно из-за этого

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство, как долбанные гуси, подались на абсолютно дремучую яву (часто ругаются на всякие астериосы и аверии - но даже там такого пиздеца нету).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство, как долбанные гуси, подались на абсолютно дремучую яву (часто ругаются на всякие астериосы и аверии - но даже там такого пиздеца нету).

тож не понял, что на той помойке забыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eto toje horosho nastroennaya java.A grade arrow i v foge padayut.Lol,u menya vse.

Лол, очередной даун, который не знает что такое птс и что такое Ява и чем они отличаются :D

Диванный эксперт, братюнь, а ну п*дани своим ротиком (если кроме отсоса он что-то еще умеет) почему тут Ява? Ну мне так, порофлить с дауна хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы первый раз в ла2 зашли за последние 8 лет? Сервера больше не живут по 3 года , максимум 3 месяца , а в среднем 3-5 недель лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож не понял, что на той помойке забыли

тут мало косяков было? Изменение коннцепции сервера после старта , игнорирование мнения комьюнити , теневой донат , изменение статов мобов, динамическая рейтовка , искусственное урезание дропа. Тоже нихуя не канон и не кадмус2011.

Сервер получился для 6-10 задр паков с 12+ часами онлайна и 2к+ стартового доната на человека в летний экзаменнационно-отпускной сезон.

Как по мне это полный провал со стороны команды сервера. Сравните ГФ еглобала и ХФ еглобала . ХФ оказался еще большей помойкой чем помойные явы , которые вы так хейтите , о боги ПТС платформы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут мало косяков было? Изменение коннцепции сервера после старта , игнорирование мнения комьюнити , теневой донат , изменение статов мобов, динамическая рейтовка , искусственное урезание дропа. Тоже нихуя не канон и не кадмус2011.

Сервер получился для 6-10 задр паков с 12+ часами онлайна и 2к+ стартового доната на человека в летний экзаменнационно-отпускной сезон.

Как по мне это полный провал со стороны команды сервера. Сравните ГФ еглобала и ХФ еглобала . ХФ оказался еще большей помойкой чем помойные явы , которые вы так хейтите , о боги ПТС платформы.

Я согласен со многими вещами. Рейты низкие, донат жесткий и т д. Но чем тебе динам рейты не нравятся?) Типа лучше чтоб со старта было х5 и было бы еще сложнее качаться без вливания бабла?) Ладно бы сдесь сделали х1 на хайлвле, а так тот же х5 что и был заявлен в концепте. Хоть убей не вижу проблемы в этом.

 

А насчет урезания дропа, то что за месяц уже были люди в 1800 сетах показывает что дроп для рейтовки х5 вполне адекватный. Другое дело что х5 в летнее время это очень мало... и я что то пропустил, но разве каким то мобам статы правили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп и близко не позволял одеваться по лвл-у. Кач очень быстрый, а в кармане пусто. Задумка администрации, я так понимаю, была в том, что народ будет одеваться за донат, но народ этого не понял и не оценил. Нубошмот тоже не очень исправлял ситуацию, люди очень быстро докачивались до Ы, и оказывались голыми и нищими. И при этом серв затоплен аденой, цены дурные, РМТ процветает. Мне б хотелось, чтобы хоть один из админов сам оказался в шкуре обычного игрока, солодрочера с умеренным онлайном. Пачки с большим онлайном хорошо развивались, за месяц достигли капа, не имели конкуренции и благополучно свалили. Т.е. администрация была изначально ориентирована на тех, кто свалит, конец предсказуем. Если имеется ввиду долгая жизнь сервера, то и ориентироваться следует на аудиторию, которая играет неспешно. Держать адену в цене, чтобы можно было копить на шмот. А тут, что можно накопить, если цены по дням растут в разы. Концепции концепциями, но соло игрок с дропа, без доната, должен быть одет в лоу шмот по грейду, или в топ шмот предыдущего грейда. Если хочется большего, то пожалуйста, донать, барыжь, ботоводь.

 

Лично я сюда шёл как на лоурейтовый серв для долгой игры, попал на однодневку х100500. И такое впечатление, что все об этом знали заранее, кроме меня, т.е. что людей, настроенных на долгую игру, тут изначально было меньшинство. Мне, например, для игры онлайн особо и не важен пока, если бы админы прямо сказали, что не закроют и будут заниматься с перспективой слияния, то я бы и дальше неспешно гамал, но со стороны админов я уже не вижу прежней заинтересованности. Сервер, похоже, задумывался как высокобюджетный, а с небольшим количеством слабо донатящего народу он не представляет интереса.

 

Опять теперь, блин, ищу лоурейтовый сервер для долгой неспешной игры, если такой вообще может быть в природе. И судя по форумам, не я один ищу такое чудо, в идеале, если сервер нацеливать именно на такую аудиторию, он мог бы иметь продолжительный успех, но концепция должна быть совсем другой. Здоровая экономика, без ботов, без РМТ, с более - менее стабильной ценностью аденки, только это позволит гамать неспешно. Никакого задирания рейтов на эксп с урезанием дропа, шмота должно быть много, чтобы его точить и ломать. В общем, все прекрасно знают, о чём речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дроп бранчей в фоге по птс

на яве заебись, по 300 рыл на кабрио, понимаешь что соло игроки имеются и збс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дроп бранчей в фоге по птс

на яве заебись, по 300 рыл на кабрио, понимаешь что соло игроки имеются и збс

коммон бранчей* и А стрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...