Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу адекватный и дружный коллектив для совместного развития и веселого времяпрепровождения в игре.

Хочется найти коллектив, который бы знал цену личному времени, но в то же время в игре был целеустремлен.

 

 

О Себе:

 

Зовут Никита, 22 года.

Холост.

Живу в Мск, соответственно время у меня по мск идет.

Работаю бортпроводником, что говорит о моих коммуникативных навыках, стрессоустойчивости, неконфликтности и дружелюбии.

По поводу графика работы беспокоиться не стоит - отпуск 42 дня с 19 числа будет, так что времени на игру у меня много.

 

 

О Чаре и опыте игры:

 

ПВ 78лвл, одет в дино.

Начал я вчера (поза-позавчера, если быть честным, просто на 2 дня рейс был)

По поводу эквипа беспокоиться не стоит. Это дело 1-2 дней.

 

Прайм: с 19.08 могу быть в игре как днем, так и вечером.

 

В ла2 я играю с переменным успехом начиная с с3. Серверов перевидал такуууууую кучу, что просто все и не перечислить. Только вот не надо думать, что я серверошлюшка ))

Играли мы всегда с друзьями. Приходили, качались, одевались, фанились, и забивали позже. Друзья обычно забивали раньше меня, а одному, сами понимаете, играть скучно.

Но успех, однозначно, был всегда. От просто pwnz рейдов для фана, до "обнимания хиро столбов".

Сейчас мои товарищи не поддержали меня в этом начинании, и сюда я пришел один. Оттого и пишу сейчас эти строки.

Опыт игры за ножа от года.

 

 

Резюме:

 

Ищу хорошую компанию для игры. Турбозадротов с криками "фуууу, куда с таким эквипом что-то искать" просьба удалиться. Уверен, найду тех, кто поймет мой мессадж в данном посте.

 

 

 

Бонус:

 

Есть свой постоянно проплачиваемый ТС сервер с лицензией. Сервер стоит последней версии с наилучшими кодеками звука.

Думаю, не стоит описывать плюсы ТС перед совершенно любой другой говорилкой.

Так что с меня еще и площадка для нашего с вами дружного общения.

 

 

Контакты:

 

skype: nick_margera

vk: vk.com/asharin

личка на форуме

ник в игре: killthezaya

 

 

 

 

Спасибо за Внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу адекватный и дружный коллектив для совместного развития и веселого времяпрепровождения в игре.

Хочется найти коллектив, который бы знал цену личному времени, но в то же время в игре был целеустремлен.

 

 

О Себе:

 

Зовут Никита, 22 года.

Холост.

Живу в Мск, соответственно время у меня по мск идет.

Работаю бортпроводником, что говорит о моих коммуникативных навыках, стрессоустойчивости, неконфликтности и дружелюбии.

По поводу графика работы беспокоиться не стоит - отпуск 42 дня с 19 числа будет, так что времени на игру у меня много.

 

 

О Чаре и опыте игры:

 

ПВ 78лвл, одет в дино.

Начал я вчера (поза-позавчера, если быть честным, просто на 2 дня рейс был)

По поводу эквипа беспокоиться не стоит. Это дело 1-2 дней.

 

Прайм: с 19.08 могу быть в игре как днем, так и вечером.

 

В ла2 я играю с переменным успехом начиная с с3. Серверов перевидал такуууууую кучу, что просто все и не перечислить. Только вот не надо думать, что я серверошлюшка ))

Играли мы всегда с друзьями. Приходили, качались, одевались, фанились, и забивали позже. Друзья обычно забивали раньше меня, а одному, сами понимаете, играть скучно.

Но успех, однозначно, был всегда. От просто pwnz рейдов для фана, до "обнимания хиро столбов".

Сейчас мои товарищи не поддержали меня в этом начинании, и сюда я пришел один. Оттого и пишу сейчас эти строки.

Опыт игры за ножа от года.

 

 

Резюме:

 

Ищу хорошую компанию для игры. Турбозадротов с криками "фуууу, куда с таким эквипом что-то искать" просьба удалиться. Уверен, найду тех, кто поймет мой мессадж в данном посте.

 

 

 

Бонус:

 

Есть свой постоянно проплачиваемый ТС сервер с лицензией. Сервер стоит последней версии с наилучшими кодеками звука.

Думаю, не стоит описывать плюсы ТС перед совершенно любой другой говорилкой.

Так что с меня еще и площадка для нашего с вами дружного общения.

 

 

Контакты:

 

skype: nick_margera

vk: vk.com/asharin

личка на форуме

ник в игре: killthezaya

 

 

 

 

Спасибо за Внимание.

все бы так писали, намного проще было бы находить сопартийцев! удачки, тебе в поиске пати!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...