Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]9096[/ATTACH]

 

баф плохой, рефлект не нужен, комбо баф на мдэф вообще печально, кларити,вампирик... только удовлетворительно за баф))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкачай Пп 83,да (или другого танка для ауры) + кота.По желанию крафтер и маг с точеной шкурой.Чтобы быть на спидах 24/7 сделай +15 вику и иконы тоже можно,чтобы поудивлять.При таких раскладах будешь насиловать точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм баф,если я не ошыбаюсь тут лимит бафов 24/12 ,естественно если ты тх ,то тебе комбо м деф не желательно ваще,и акумен на... не надо,нехватает кота и кк ,+к написаному тут такие про я смотрю если брать максимальный что вылетает с дуал то он больше чем с ножа с кд почитайте что дает кд вапще,или у кого лаве вагон купите ножик на фокус и кд и посмотрите какая разница в дмг.А сор не заметил накастовку, Ав полюбе надо м атака и акум ,и вот если бафы не влазят придетса жертвовать,и оставлять комбо канеш при пвп с некром носить фруктовые банки или же ребафать М деф.Невижу смысла изза 3 проф (1 профа даже и не имеет маг нюка толкового)жертвувать бафами и делать отдельно м деф и м павер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некар даст баны и у тебя пропадёт м деф,грамотно.

 

нашел до чего

баф плохой, рефлект не нужен, комбо баф на мдэф вообще печально, кларити,вампирик... только удовлетворительно за баф))

слотов много почему бы и не бафнуть клару и вамп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм баф,если я не ошыбаюсь тут лимит бафов 24/12 ,естественно если ты тх ,то тебе комбо м деф не желательно ваще,и акумен на... не надо,нехватает кота и кк ,+к написаному тут такие про я смотрю если брать максимальный что вылетает с дуал то он больше чем с ножа с кд почитайте что дает кд вапще,или у кого лаве вагон купите ножик на фокус и кд и посмотрите какая разница в дмг.А сор не заметил накастовку, Ав полюбе надо м атака и акум ,и вот если бафы не влазят придетса жертвовать,и оставлять комбо канеш при пвп с некром носить фруктовые банки или же ребафать М деф.Невижу смысла изза 3 проф (1 профа даже и не имеет маг нюка толкового)жертвувать бафами и делать отдельно м деф и м павер.

 

я ав акум нужен над хекс прокидывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати хз дино хэви и морай вроде не сильно отличяютса?, по тиру в дино хэви бью 2–2.2 с бекстаба +10 ,накастовка тоже +10 все остальное 0 дулы весп +4 290

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас заканчиваю тесты дагеров у нас и на ПТСе.

Могу промежуточные выводы написать, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкачай Пп 83,да (или другого танка для ауры) + кота.По желанию крафтер и маг с точеной шкурой.Чтобы быть на спидах 24/7 сделай +15 вику и иконы тоже можно,чтобы поудивлять.При таких раскладах будешь насиловать точно.

 

да есть все кроме кова 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас заканчиваю тесты дагеров у нас и на ПТСе.

Могу промежуточные выводы написать, если интересно.

Выкладывайте,только вас и ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас заканчиваю тесты дагеров у нас и на ПТСе.

Могу промежуточные выводы написать, если интересно.

 

очень интересно, особенно заточка скилов для пвп, говаривают что разные скилы нужно точить на разные приколы (типа бек на дуель а дедли на повер(например))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что проверил только сам факт прохождения.

Условия: Атакующий: тх 85/без шмота/30 декса. Цель 85 лвл, без шмота, 30 декса.

Пока что закончил тесты только урона в лицо, без учета заточки скиллов. То-есть умения +0.

Формат: кол-во тестов; кол-во прохождений; криты; half-kill

lethal blow:

 

на птс: 50 32 8 0

у нас: 50 20 0 5

backstab:

на птс: 50 0 0 0

у нас: 50 2 0 6

deadly blow:

на птс: 50 27 0 0

у нас: 50 30 0 3

 

Тесты промежуточные, для фикса буду проводить тесты от 100+ кастов, пока что, тестил только для сравнения, есть ли различия.

 

По выводам:

1) У нас нет зависимости между уровнем скилла и шансом half killa. Как мы видим, на ПТСе, халф кил не прошел ни разу, у нас же - он проходит.

2) Имею предположение, что у нас занижен сам шанс прохождения умений + эффект крита(у нас его вообще не наблюдаю, либо же у нас есть только крит х2, но нет обычного эффекта), но для более точного ответа, нужны более глубокие тесты.

В первом пункте кроется магия "фарма дагерами". У нас не точеными скиллами дагеры фармят 85 мобов(я имею ввиду летал). А такое практически не возможно на птсе. Т.к. разница в уровнях довольно большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...