Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Imorphines

уменьшите респ ептить нубл мобов малруков!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

так трудно уменьшить респ? или типа задонать и все будет? навстречу игрокам не хотите идти?? итемы падают очень редко полный абзац

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже надоели с этой темой. Прошел весь нубл за 1 час и не парился. Как у вас так получается я не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, лалки недоразвитые, поприпираются туда танками, тирами и прочей шалухой и жалуются, что убить не могут.

Для тех кто все же пришел туда маг классом: делаем макрос /target Суккуб, а затем во вторую строчку переносим скилл которым бьете. Выставляем макрос на панель и тупо спамим его.

Сделал суккубов варком за 30-40 минут при помощи макроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Просьба к админам увеличить шанс на итем с суккубов.

Вчера делал квест, пришёл ММом 52 лвл ушёл 61, бил где-то часа 3-4.

При том, что был разогнан максимум каст и скорость бега (с Магнусом бегал по месту респа).

Если квест-моб респался рядом с персом - был мой в 80% плюс ещё всякие пк отсеивали конкурентов.

Убил тучу времени и мобов, проклял корейцев за подобные квесты.

P.S.

улыбнуло:

пк(70+) слил твинка 1 лвла с бафнутым Blessing'ом (+shdance'ом - мобы его не трогали и масс атак от них не было рядом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал бить около 12 часов ночи закончил к 1. Было на 1 моба около 5-7 людей. Не надо ныть. Всё хорошо идёт.

(набивал на луке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я считаю что просто нужно добавить еще мобов 5-7 и оставить такой же респ или улучшить защиту против ботов потомучто реально ботов там очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал бить около 12 часов ночи закончил к 1. Было на 1 моба около 5-7 людей. Не надо ныть. Всё хорошо идёт.

(набивал на луке)

 

Никто не ноет. Конкретно описал вчерашний случай, сколько раз делал квест максимум 1,5 часа (с пк и конкурентами).

Вроде шанс норм должен быть, лвл был 52, а не 70+ как некоторые приходят, но в итоге слишком много потратил времени и убил море суккубов. Точно не знаю влияет ли лвл.

С этим персом тебе повезло, а если следующим будешь делать и не будет норм дропаться - потратишь много времени, тогда сам недовольным окажешься.

И прошу поднять шанс не до 100%, а так чтобы чуть покомфортней. Делать-то не 1 персу нобл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...