Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

[L2team] на финалке.

Рекомендованные сообщения

VJMH-g5KGw8.jpg

Всем привет!

Никогда этого не было, и вот опять.

 

Мы уже много лет плотненько играем на интерлюдах, и последние года, что-то там у нас пошло не так. Адекватные долгоиграющие люди идут на всякие финалы, хай-фаи и всё прочее, а нам остается играть с однодневками и двухнедельными "задротами".

Хватит это терпеть!

Решили прийти посмотреть, что у вас тут за хроники, как на них играть, а главное с кем.

Последнее время в "лучшие старты года" мы не верим, поэтому выждали пару недель, посмотрели за динамикой сервера и решили стартануть)

По составу человек 60-70, играем файтерами. Планируем ходить по рб, фортам,осадам, фаниться на локах и вникать во все особенности местных хроник.

Сейчас у нас в основном играют люди 25-35 лет. Несколько семейных пар. В основном все с вечерний онлайном, но есть ребята и с дневным и с ночным.

 

Мы хотим найти здесь еще больше единомышленников.

Вы нам подходите если:

1) вы хотите поиграть в хорошей атмосфере, без агра и стрессов.

2) у вас хорошее чувство юмора, вы готовы слушать и слышать, вы можете общаться в тс и уделять игре 3-4 часа 5-6 дней в неделю.

 

От нас:

- Хорошая компания

- Совместные походы в камалоки, лабиринты, сепы, рифты, на рб и конечно на обычный кач)

- Опытные лидеры, которые помогут разобраться в л2 и научиться множеству различных тонкостей, которые позволят вам выделяться из общих масс.

- Уютный КХ и Замок, клановые скилы, скилы замков, и скилы из форта.

От вас - желание играть в команде.

 

Появились места для пары пачек и мини-групп.

Поможем соло игроками, и хорошей компанией для игры.

 

 

Заинтересовало? Выходите на связь)

Skype:l2teamstorm

instagram: l2teamstorm

vk.com/l2teamstorm

viber - +380634039923

Но, чтобы лучше влиться в коллектив, и показать что для вас прежде всего важен клан, я бы советовал оставлять заявки на клан сайте - www.L2team.net

Таким ребятам намного проще закрепиться в коллективе и быстрее почувствовать себя своими.

 

Очень надеюсь, что хроники нам понравятся и мы от души пофанимся.

Всем хорошей игры!

 

Подписывайтесь к нам на ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UCvUErXTDfyqNWWrgz51ZzZQ

И в паблик в контакте - https://vk.com/l2team

 

 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К доминатору пополнение подьехало

Ты бы херни не нес. При желании они вырвут всех и все тут. Ибо этому клану дай бог лет 10+ уже, и опыта побольше чем у всех вместе взятых на этом сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы херни не нес. При желании они вырвут всех и все тут. Ибо этому клану дай бог лет 10+ уже, и опыта побольше чем у всех вместе взятых на этом сервере)

 

:facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы херни не нес. При желании они вырвут всех и все тут. Ибо этому клану дай бог лет 10+ уже, и опыта побольше чем у всех вместе взятых на этом сервере)

Прости неопытного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы херни не нес. При желании они вырвут всех и все тут. Ибо этому клану дай бог лет 10+ уже, и опыта побольше чем у всех вместе взятых на этом сервере)

Почему так смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы херни не нес. При желании они вырвут всех и все тут. Ибо этому клану дай бог лет 10+ уже, и опыта побольше чем у всех вместе взятых на этом сервере)

Эт точно, Доминатор мне не сват и не брат))) Тут хватает с кем поиграть по желанию.)

Ну я сомневаюсь, что на первой финалке мы прям будем тащить. Но опыта наберемся дельного, и на след проектах будет уже другой уровень)

А здесь, хочу хорошего мидлл вара, и крепкого фана на тв,осадах и локах)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно, Доминатор мне не сват и не брат))) Тут хватает с кем поиграть по желанию.)

Ну я сомневаюсь, что на первой финалке мы прям будем тащить. Но опыта наберемся дельного, и на след проектах будет уже другой уровень)

А здесь, хочу хорошего мидлл вара, и крепкого фана на тв,осадах и локах)

батенька, а вам не кажется, что ваше место возле параши? (с)

кловун, ты тут со своим х100 собрался пугать людей кто на х2 руоффа 85-е брал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз шторм, я бы принял твои слова в 2009 на кибере каком, где ты хотябы перебивал цп спавн, заднеприводной)), сейчас много чего изменилось в этой сложной игре в целом, твои угрозы тут не страшны никому, даже рандомам экса отвечающим тебе в этом топике

привет от раша / пропса, ориентесу бью ебало еври дей ;D 2017

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да где вы вычитали, что я кому-то угрожаю?)))

Что я хотел, я уже давно доказал,когда 90% местных кланов еще не существовало даже)

 

Эти ребята с оффа такие забавные, как пацаны с Астериуса, вечно бьют себя в грудь хвастаясь достижениями на своих помойках.

Мне всё равно что у вас там с Саркисяном было)

 

Мы пришли играть свою игру, учить хроники, и я обратил уже 2 раза внимание, что на этом сервере,для нас очень важно понять, как тут всё устроено, чтоб дальше показывать достойную игру на подобных серверах)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...