Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SevenHill

Награда по квесту How to Oppose Evil

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, прошу рассмотреть возможность снижение цены книг по этому квесту. Аргументирую это уж слишком низким рейтом дропа квестовых предметов с мобов в так называемых инстансах ""Близнецы"" и" Тиат". Играя на ШЕ я получал за ежедневный заход к близам по 17шт, которых надо 1000. А так же по 13-20 шт на Тиат, которых надо 250. Не сложно посчитать, что взять книгу Turn to Stone я смогу приблизительно через 2 месяца непрерывного фарма этих данжей(это если не учитывать, тот факт что чары с которыми я обычно хожу вскоре не смогут зайти на Близнецов, фарм сабами слишком проблематичный).

Предлагаю уменьшить цену на книги , так как другие способы - увеличение рейта дропа или повышение уровень захода и т.д. не дают существенной прибавки, либо это будет несправедливо по отношению к людям что уже сейчас нафармили достаточно много этих предметов. Это разнообразит геймплей, немного повысит процент побед суппорт классов на олимпе, в целом увеличит выживаемость пати в пвп, что в свою очередь увеличит длительность пвп и его красочность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Квест Break Through the Hall of Suffering, будет увеличен до 85 уровня (85 уровень включительно). Задача уже стоит и скоро будет реализована.

 

Ваше предложение передала на рассмотрение для администрации.

Решение сообщу по квесту How to Oppose Evil.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду вашего решения.

P.S. Маршал, как так? Я думал ты первый поставишь на поток фарм второго плеча?) Как в старые добрые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду вашего решения.

P.S. Маршал, как так? Я думал ты первый поставишь на поток фарм второго плеча?) Как в старые добрые....

Так я же мейна создал почти месяц после старта, какие там книги, до сих пор даже на близах на ноже не был ни разу :poh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награда по квесту How to Oppose Evil, в скором времени будет снижено количество необходимых предметов в два раза.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Награда по квесту How to Oppose Evil, в скором времени будет снижено количество необходимых предметов в два раза.

Надеюсь книгу можно будет передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь книгу можно будет передать?

Обратите внимание, что здесь обсуждение старого сервера Epilogue x15.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что здесь обсуждение старого сервера Epilogue x15.

всеравно интересует вопрос можно ли передавать книгу думаю если тут и на х7 также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всеравно интересует вопрос можно ли передавать книгу думаю если тут и на х7 также

На сколько помню, книги передавать можно.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...