Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zodac

2017 people still pretend to be legit

Рекомендованные сообщения

пачку явагангов за такое же банили.

Ждем реакции администрации :frog2:

Погоди, у нас шилка заливала. Это на интерлюдке х7 у нас 21-го чара забанили, когда чар хохла лутал дроп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, у нас шилка заливала. Это на интерлюдке х7 у нас 21-го чара забанили, когда чар хохла лутал дроп

ну не важно. За такое на этом проекте принято фулку в джейл отправлять :kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, я бы кинул в джейл на месяца 2 подумать только за то, как всё настроено.

Там пастер 3 раза лицом по клаве въехал а потом на пуск нажал? :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

so... where am I using scripts? :kek:cycle-macro only <3

:facepalm:твой тупорылый хохол лицемер час назад лил говно что мы мол на боте качаемся? ебать пастер хуже маси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой cycle-macro, варк до годдарда почти добежал

дак я ж про себя. а варк чисто подвел... мы то ему доверяли а он пользовался нашим доверием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:твой тупорылый хохол лицемер час назад лил на нас говно что мы мол на боте качаемся? ебать пастер хуже маси

tu bezmozgloe dite shlyxi , 9 lil na tebia gavno za to 4to tu stoia na full afk 70 % vremeni + igraia s sb lightwind naskolko 9 ponimaiy v party, ewe paralelno ymydraewsia svoe donnoe eblo otkruvat. tu i est mas9 poxody. P.S y4ituvaia 4to tu typoe dite shlyxi ,9 tebia srazy razesniy v 4em zakly4aetso sindrom masi . Eto petishut kogo-to ili nut na foryme pro soft i pri etom samomy vce eto ispolzuvat. Xz 4e tam po petishkam ,no nutia i kydaxkaniua ot tebia kak ot 80i letnei babu na lavo4ke pod padikom .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...