Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
arcada

некорректная работа "витаминных" итемов для телепорта

Рекомендованные сообщения

Почему администрация не принимает меры к устранению возможности игрокам абузить ошибку в сборке сервера? Это важный момент, существенно влияющий на игровой процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то и на руофе на некоторые места хб можно было ставить флаг. (К примеру в промежутке между зеленкой и оазисом)

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему администрация не принимает меры к устранению возможности игрокам абузить ошибку в сборке сервера? Это важный момент, существенно влияющий на игровой процесс.

Здравствуйте

 

Возможность ставить флаги на ХБ не является "ошибкой в сборке", а работает соответственно официальным хроникам Gracia Final

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот не понятно, а чем это вам мешает?) трейн ганганут под мобами или че? ну так прилетите в ответку так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот не понятно, а чем это вам мешает?) трейн ганганут под мобами или че? ну так прилетите в ответку так же.

не считаю правильным будущую возможность телепорта в инфинити/тулли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считаю правильным будущую возможность телепорта в инфинити/тулли ;)

kupi flag, kupi skroll i naslajdaysya, zachem ti noesh. esli eto bilo ka of platforme, znachit eto budet i tut

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kupi flag, kupi skroll i naslajdaysya, zachem ti noesh. esli eto bilo ka of platforme, znachit eto budet i tut

вы же понимаете, что тут даже не близко настройки офф-платформы? зачем сравнивать? у меня-то флаги есть, но тем не менее, я считаю их неприемлимой вещью для хб. Тем более это позволило бы усложнить игру ботикам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считаю правильным будущую возможность телепорта в инфинити/тулли ;)

а ты можешь портнуться в тулли?) ну типа на тарасе/баюме/валакасе и тд флаги не ставятся. Мб и там не будут. Так то ХБ "внешний" и "внутренний" немного разные локи. Пока не вижу смысла поднимать панику. Но так то да если можно будет летать в циту то это фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты можешь портнуться в тулли?) ну типа на тарасе/баюме/валакасе и тд флаги не ставятся. Мб и там не будут. Так то ХБ "внешний" и "внутренний" немного разные локи. Пока не вижу смысла поднимать панику. Но так то да если можно будет летать в циту то это фигня.

на самом деле с этими флагами тут полная непонятка, у меня по началу даже в пагане не ставился. Так что поживем-увидим, но всё же бороды с трейнами в тулли не хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница чему это соответсвует? На олимпе 65 каунт тоже не по оффу, респавн боссов тут тоже не оффлайк. Рес с 13 на баюма прикрыли, а свиток тп в локе где не пашет самон - это оффлайк. хы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бигвар на этом сервере не соответствует оффу. Одмены пофиксите! На NA такого не было! Хотя на ру не играл в это время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бигвар вынесли из замка, а потом вовсе сбили его шальным сопом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...