Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

почта, ачивки, профы вместо звания, чатики разных цветов, отключение анимаций, вх и т.д. офкос есть и все работает.

остальное видно на скринах

 

Shot00029.jpg

 

 

 

Shot00030.jpg

 

 

 

Shot00031.jpg

 

 

 

Shot00032.jpg

 

 

 

 

По желанию могу сделать оба чата стандартными или отделенными друг от друга, но без возможности перемещения по экрану. (чаты будут на этих же местах, что и на скринах, но без рамок)

на скринах выше оба элемента можно передвигать, после релога сохраняют свое положение.

 

Сабж - 100 колов.

Никого не заставляю, никого не агитирую. Искренне рад за тех ребят, которые могут сделать лучше. Я в вас верю, делайте)

Phantasm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм хм...

если такой патч стоит 100 колов, то патч как у меня наверное тыщи на 2-3 колов тянет... :frog2: мож тоже побарыжить? а, хотя вспомнил, я же обещал никому не давать *pepefrog* жаль жаль, а то мож и на бугати хватило бы :kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм хм...

если такой патч стоит 100 колов, то патч как у меня наверное тыщи на 2-3 колов тянет... :frog2: мож тоже побарыжить? а, хотя вспомнил, я же обещал никому не давать *pepefrog* жаль жаль, а то мож и на бугати хватило бы :kek:

покажи свой :frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм хм...

если такой патч стоит 100 колов, то патч как у меня наверное тыщи на 2-3 колов тянет... :frog2: мож тоже побарыжить? а, хотя вспомнил, я же обещал никому не давать *pepefrog* жаль жаль, а то мож и на бугати хватило бы :kek:

А представляешь сколько стоит патч если есть компилятор(кривой) для гф?:peka:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи свой :frog2:

 

мб он не такой красивый как в первом посте, зато в нем куча полезных штук, от которых у некоторых могут волосы дыбом встать :kek: ну самое безобидное например

 

1f466e95a1e252c120cd9f2bc0f95b21.png

 

догадаться что за цифры нетрудно :panda_lol:

 

ну это все так, лирика, все одно он не будет расшариваться, я так просто заметил... поначалу просто думал что фантазм в первом посте раздает патч, а он его ПРОДАЕТ оказывается. хотя по сути за что там деньги то брать? за интерфейс никому ненужный? дак таких ценителей прекрасного уже давно нет практичски в мире ла2 :omg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь мне в скайп, пожалуйста.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...