Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MCFC

Кто играет в покер?

Я играю на реальные деньги  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Я играю на реальные деньги

    • Не играю, не умею
      13
    • Отметился
      23


Рекомендованные сообщения

Хотел бы узнать сколько человек играют в покер, на реальные деньги.

 

Кто не умеет(Но очень хочет научиться), пишите в личку могу научить и дать необходимый софт(ПО ЖЕЛАНИЮ)

 

Кто хочет ивента связанную с покером и призами(АВЕРЫ,АДЕНА,ШЛЯПЫ и др) голосуем в теме(Условие ивента по ссылке или ниже в данной теме,Ставим лайк и там и там если нравится ивент) http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-egm-ami.20658/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только со знакомыми и близкими ;)

Еще точно знаю, что наш главный администратор играет в покер, а так же в монополию (даже с игроками играла, когда сервер находился под атакой) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только со знакомыми и близкими ;)

Еще точно знаю, что наш главный администратор играет в покер, а так же в монополию (даже с игроками играла, когда сервер находился под атакой) :D

 

А если я на себя возьму ответственность в организации EVENTа , например: Создам покерный клуб в покер руме PokerStars приглашу всех кто хочет учавствовать в акции,сделаю турнир и например первые 3 места получают Аверы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я на себя возьму ответственность в организации EVENTа , например: Создам покерный клуб в покер руме PokerStars приглашу всех кто хочет учавствовать в акции,сделаю турнир и например первые 3 места получают Аверы?

 

По поводу проведения ивентов, пишите свои предложения сюда - http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-egm-ami.20658/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я на себя возьму ответственность в организации EVENTа , например: Создам покерный клуб в покер руме PokerStars приглашу всех кто хочет учавствовать в акции,сделаю турнир и например первые 3 места получают Аверы?

 

ты еще пирамиду создай))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще пирамиду создай))))

 

В турнире без вложении выигрывают игроки ,администрация награждает победителя.

 

Пирамида вложение средств с сомнительным выводом их и удвоением. ОБМАН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что в турнире на "фантики" будут подставные игроки, которые просто сольют свой банкрол знакомому, для увеличения его стека. А так идея понравилась.

p.s

push push - allin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что в турнире на "фантики" будут подставные игроки, которые просто сольют свой банкрол знакомому, для увеличения его стека. А так идея понравилась.

p.s

push push - allin

 

Нет во первых игра с друзьями, пожизненный бан на покерруме(безвозвратно),во вторых город каждого игрока можно посмотреть,можно контролировать игру смотря как кто играет,с моей стороны важно собрать как можно больше желающих ,чтобы интересно провести время играючи.Кто-то может и будет играть двоём,но это турнир и что их посадят за один стол вероятность 1 к 10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы узнать сколько человек играют в покер, на реальные деньги.

 

Кто не умеет(Но очень хочет научиться), пишите в личку могу научить и дать необходимый софт(ПО ЖЕЛАНИЮ)

 

Кто хочет ивента связанную с покером и призами(АВЕРЫ,АДЕНА,ШЛЯПЫ и др) голосуем в теме(Условие ивента по ссылке или ниже в данной теме,Ставим лайк и там и там если нравится ивент) http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-egm-ami.20658/

 

я играл на реальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...