Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Какие девушки нравятся парням?

Рекомендованные сообщения

Многие девушки хотят знать, как понравиться противоположному полу, начинают стараться подходить под образ идеальной девушки, но часто просто не понимают, почему же, парни не обращают на них внимания. Так что же делать, чтобы понравиться парню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего. Быть собой. И так тоже по секрету - девушки в большинстве своем не делают первый шаг. Либо из-за гордости (ну как же! Я же слабая девушка, он должен меня добиваться!). Либо из-за переживаний того, что парни пугаются от такого поведения - ерунда! Да большинство парней мечтает, чтобы девушка, которая им нравится, могла бы сделать первый шаг ему навстречу (Господи, да даже просто первой поздороваться!).

А вообще знаешь, есть такое определенное недоразумение. Можно назвать это стереотипом в принципе. Девушки мечтают, но боятся красивых и мужественных парней. А парни мечтают о красивых сексапильных девушках, но так же немного боятся - не их самих, а некоторых других факторов. Лично я боюсь получить отказ. Для меня это хуже всего. Так вот и остаются красивые парни одинокими и красивые девушки одинокими (или, что еще хуже - замужем за какими-нибудь гопниками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так в девушке главное естественная красота и умение преподнести себя.... походка, взгляд, улыбка. И парень уже растает на глазах. Излишек макияжа и слишком короткая юбка скорее могут оттолкнуть. :p

Ну и конечно же, идеальная девушка не злоупотребляет матом, алкоголем и сигаретами.

Да и вообще хочется попросить у девушек, что бы они почаще проявляли инициативу в знакомстве. А то славянская раса скоро вымрет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет идеала... нравится может девушка от одной черты лица, а все остальное в ней может быть гнилым и противным для тебя. В общем когда найдешь поймешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ прост:мой пол,готовь вкусно,убирайся дома, не напрягай,красиво улыбайся и само собой s*x

это золотой вариант,а в наше время хватает последних 2ух пунктов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж вообще недавно заявил, что я могу не готовить, лишь бы "встречала" его на ура.)) Ну там ребенка пораньше спать уложить, чтобы "играм" не мешал.)) Ну это он просто за 8 лет объелся пирогами)). А так, конечно, все мужчины любят покушать, да и девушки многие считают, что лучшее сладкое - это кусок мяса.)) Будь самой собой. Ты молодая, красивая. Что еще нужно?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего. Быть собой. И так тоже по секрету - девушки в большинстве своем не делают первый шаг. Либо из-за гордости (ну как же! Я же слабая девушка, он должен меня добиваться!). Либо из-за переживаний того, что парни пугаются от такого поведения - ерунда! Да большинство парней мечтает, чтобы девушка, которая им нравится, могла бы сделать первый шаг ему навстречу (Господи, да даже просто первой поздороваться!).

А вообще знаешь, есть такое определенное недоразумение. Можно назвать это стереотипом в принципе. Девушки мечтают, но боятся красивых и мужественных парней. А парни мечтают о красивых сексапильных девушках, но так же немного боятся - не их самих, а некоторых других факторов. Лично я боюсь получить отказ. Для меня это хуже всего. Так вот и остаются красивые парни одинокими и красивые девушки одинокими (или, что еще хуже - замужем за какими-нибудь гопниками).

 

согласен полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что девушка должна быть разносторонне развитой, не пацанкой но и не фифой, чтобы была чуткой и могла заметить какое настроение у ее кавалера, умела быть не занудной, имела чувство юмора, и сама умела шутить. Чтобы была лёгкая дурашливость и с ней вместе можно было отжечь так, чтобы смеяться еще пару недель. Умение готовить определённо стало бы плюсом, но любой уважающий себя, самостоятельный молодой человек должен уметь готовить(и знать что ему нравится). Самое главное - девушка должна быть самостоятельной и инициативной, в плане того чем заняться, куда пойти и что поделать, и не обязательно с парнем. У нее должна быть своя жизнь в которой просто есть он, но ни в коем случае не пытаться жить его жизнью, и уж тем более ради него. Очевидным станет, что девушка которая матерится как сапожник - куда менее привлекательна, чем девушка которая изъясняется культурно, сигареты, алкоголь и другие наркотики - личное дело каждого, но в идеале всё по минимуму или вообще без этого. Ну и напоследок, не быть

робкой и быть откровенной, лучше сказать правду вовремя, чем потом расхлебывать последствия.

Еще (уже для меня) самая красивая девушка - та, что не злоупотребляет косметическими средствами, ибо в созерцании тонн штукатурки на лице любимой удовольствия мало (тех у кого с внешними данными всё туго - щас не рассматриваю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что девушка должна быть разносторонне развитой, не пацанкой но и не фифой, чтобы была чуткой и могла заметить какое настроение у ее кавалера, умела быть не занудной, имела чувство юмора, и сама умела шутить. Чтобы была лёгкая дурашливость и с ней вместе можно было отжечь так, чтобы смеяться еще пару недель. Умение готовить определённо стало бы плюсом, но любой уважающий себя, самостоятельный молодой человек должен уметь готовить(и знать что ему нравится). Самое главное - девушка должна быть самостоятельной и инициативной, в плане того чем заняться, куда пойти и что поделать, и не обязательно с парнем. У нее должна быть своя жизнь в которой просто есть он, но ни в коем случае не пытаться жить его жизнью, и уж тем более ради него. Очевидным станет, что девушка которая матерится как сапожник - куда менее привлекательна, чем девушка которая изъясняется культурно, сигареты, алкоголь и другие наркотики - личное дело каждого, но в идеале всё по минимуму или вообще без этого. Ну и напоследок, не быть

робкой и быть откровенной, лучше сказать правду вовремя, чем потом расхлебывать последствия.

Еще (уже для меня) самая красивая девушка - та, что не злоупотребляет косметическими средствами, ибо в созерцании тонн штукатурки на лице любимой удовольствия мало (тех у кого с внешними данными всё туго - щас не рассматриваю).

ОГО, нифига у тебя запросы. А, что просто милая и любит тебя не подходит?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понравиться парню, нужно просто быть собой, вести себя максимально естественно. Меня привлекают больше интеллектуальные девушки, с которыми есть о чем поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО, нифига у тебя запросы. А, что просто милая и любит тебя не подходит?!)))

мне кажется, что девушка не ленивая, самостоятельная и развивающаяся обладает почти всем, что я перечислил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть спортивной, умной, улыбаться и быть всегда в настроении, хотя бы ненмого уметь готовить, любить детей и не изменять, вот и всё, ненмого усилий и любой парень - твой!):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...