Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Вопросы и обсуждение нового сервера Interlude Final X7

Рекомендованные сообщения

Не нашел инфы про лимит окон. В связи с добавлением цикличных макросовв будут ли ограничения на окна, дабы не видеть людей бегающих в 9 окон фармящих на макросах(подобное убожество и бардак были на классике)

Лимит будет, планируем сделать не более 4х окон. А если со старта на сервер будет большая нагрузка, то можем временно еще урезать лимит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, ответа да/нет так и не было, посему напишу еще раз, мало ли прокатит.....будет очень классно, если введете аукцион, чтоб проще было на рынке искать нужные вещи, ресы и прочее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, ответа да/нет так и не было, посему напишу еще раз, мало ли прокатит.....будет очень классно, если введете аукцион, чтоб проще было на рынке искать нужные вещи, ресы и прочее)

К сожалению, подобное реализовать нет возможностей.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, подобное реализовать нет возможностей.

можно и в процессе добавить) Рим не сразу строился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит будет, планируем сделать не более 4х окон. А если со старта на сервер будет большая нагрузка, то можем временно еще урезать лимит.

реально? оО я всегда играл в 6 окон минимум, 4 окна это вообще ниочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит будет, планируем сделать не более 4х окон. А если со старта на сервер будет большая нагрузка, то можем временно еще урезать лимит.

Очень против. Специально иду на ИЛ чтоб играть не завися от дуболомов в "пати" и "клане" и не качая за них их чаров.

Будет ли возможность обхода лимита для "премиумных" аккаунтов (или каким другим способом доната)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально? оО я всегда играл в 6 окон минимум, 4 окна это вообще ниочем

поставь рядом ноутбук и запусти еще 2 окна. В чем проблема? Я вижу проблему в этих долбаных ботах которые за тобой бегают.

из за этого и классик то умер. Так еще и на фришках то же самое.... 4 окна и то много. Ну 2-3 еще ладно. 6 и 9 это вообще забей , цирк , зоопарк.

 

Нужен бд\свс? НАЙДИ ИХ НА ФОРУМЕ , ЖИВЫХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло балбесы играющие в л2 на дворе 2018 год, мамкины диванные фармерки, комнатные васьки, приветствуйте

Я на подобных тебе "игроков" насмотрелся по уши, сливающихся как только "нагиб не зашел", гуляющих по полпрайма "по делам" и так далее и тому подобное, спасибо. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень против. Специально иду на ИЛ чтоб играть не завися от дуболомов в "пати" и "клане" и не качая за них их чаров.

Будет ли возможность обхода лимита для "премиумных" аккаунтов (или каким другим способом доната)?

Обхода не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь рядом ноутбук и запусти еще 2 окна. В чем проблема? Я вижу проблему в этих долбаных ботах которые за тобой бегают.

из за этого и классик то умер. Так еще и на фришках то же самое.... 4 окна и то много. Ну 2-3 еще ладно. 6 и 9 это вообще забей , цирк , зоопарк.

 

Нужен бд\свс? НАЙДИ ИХ НА ФОРУМЕ , ЖИВЫХ

 

Угу найди живых, с нестабильным графиком игры, сегодня в 8 вечера, завтра с 2 ночи, послезавтра вообще оффлайн. То есть консты уже мимо. Рандомов искать? Ага супер, прям вспоминаю 2008, два часа орешь в городе, час качаешься, а потом ему скучно становится или спать идет, или тупо афкает весь фарм. Спасибо нет. Уж лучше я окна загружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу найди живых, с нестабильным графиком игры, сегодня в 8 вечера, завтра с 2 ночи, послезавтра вообще оффлайн. То есть консты уже мимо. Рандомов искать? Ага супер, прям вспоминаю 2008, два часа орешь в городе, час качаешься, а потом ему скучно становится или спать идет, или тупо афкает весь фарм. Спасибо нет. Уж лучше я окна загружу.

 

Я именно тот соло свс, с нестабильным праймом, Но с донатом волком и в топ шмоте, играть стабильно в пати прайм нету возможности, но хочу быть полезен и бегать в пати..

 

p.s и мечтаю о добавлении физ дпс скила свсу из ХФ (Deadly Strike если не ошибаюсь ) - имбой свса это уж точно не сделает)

p.s2 есть ли награда за голосование на l2top и l2-top, не попалась на глаза информация. ( голосую в любом случае )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё о других класах а про Спойлера кто то подумал?Каждая тупая тварь(извените) убивает а что спойл может ответить ? да ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...