Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 68481, member: 1"']А что ты хочешь услышать? Анаким он на любом сервере Анаким, есть методы борьбы с ними, живут ведь как-то люди)

Т.е. анакимы есть на сервере. Следовательно топ клан делает на маг паки трансформы анакимов и рулит везде?? Нее анаким это дисбаланс жуткий..в пати анакимов даже биши не нужны, анаким выхиливает всю пати как биш, а если их 3-4 в пати, и 2-3 пати на осаде\фане да где угодно они убьют любую пати....защитить замок анакимами или захватить вобще раз плюнуть....Скажете вы но он же 30 минут, а осада идет 2 часа...отвечаю на общее обозрение. Если Войти в трансу дать фул баф и выйти с игры за 4 часа. То транса откатывается за 4 часа, а при входе в игру ты в трансформе. Т.е проходит 30 минут и ты снова можешь зайти в трансформу. И пак пару фулок.....именно так умер сервер с которого я пришел...мы затащили неделю анакми, и по Кд его фармили, у нас было около 5 фулок анакимов...и все никто не хотел играть на таком сервере..потому что не тащили...там +16 ворп бижа не спасает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да што ви паретесь Анака ищо найти надо тогда говорите

Че его искать? Сложно зафармить фестиваль? Потом убивать РБ по Кд и вуаля у тебя хоть 100 анакамиов...Дело времени просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че его искать? Сложно зафармить фестиваль? Потом убивать РБ по Кд и вуаля у тебя хоть 100 анакамиов...Дело времени просто...

 

и сундуки открыть можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сундуки открыть можно)

Во, тем более....через пол годика (если проживет серв) будет серв анакимов и загнется из-за этого. Вновь приходящие не будут тащить вобще, из-за чего будут уходить. А играющие сначала, но не попавшие в топ кланы или любители соло фарма итд итп по уходят из-за такого дисбаланса...и останется пару кланов на черве...Я прям Ванга епт))) потому что так оно и будет....

Анаким актуален на оффах где шанс дропа меньше чем блесс зака, а - это 0,09%. А на х5 пфф надо выключать его просто и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, тем более....через пол годика (если проживет серв) будет серв анакимов и загнется из-за этого. Вновь приходящие не будут тащить вобще, из-за чего будут уходить. А играющие сначала, но не попавшие в топ кланы или любители соло фарма итд итп по уходят из-за такого дисбаланса...и останется пару кланов на черве...Я прям Ванга епт))) потому что так оно и будет....

Анаким актуален на оффах где шанс дропа меньше чем блесс зака, а - это 0,09%. А на х5 пфф надо выключать его просто и все...

плюсану,я бы вырубил их))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, тем более....через пол годика (если проживет серв) будет серв анакимов и загнется из-за этого. Вновь приходящие не будут тащить вобще, из-за чего будут уходить. А играющие сначала, но не попавшие в топ кланы или любители соло фарма итд итп по уходят из-за такого дисбаланса...и останется пару кланов на черве...Я прям Ванга епт))) потому что так оно и будет....

Анаким актуален на оффах где шанс дропа меньше чем блесс зака, а - это 0,09%. А на х5 пфф надо выключать его просто и все...

 

я и сам не в восторге от того что тут они будут^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите плыз скилы и профы а то чет неочень как то и да еще ла2 удалите а то тоже нечесно как то и вообще сожгите комп а то тоже нечесно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...