Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheRiff

траблы с суккуба на квест нублеса!!!!

Рекомендованные сообщения

ранив ты думаешь, что ты выдал людям па на неделю за лаги и дебильность этого серва) и они здесь останутся пройдет неделя, месяц. ты пойми люди не захотят долго играть на этом дерьме! с таким открытым доном! с таким кривым настроением квестов, дропа, и т.д!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив ты думаешь, что ты выдал людям па на неделю за лаги и дебильность этого серва) и они здесь останутся пройдет неделя, месяц,! Откроется Астериос х1 25 августа, и минус 2,3 к онлайн уйдут! Если он конечно здесь есть! А не вы на сайте нарисовали)ты пойми люди не захотят долго играть на этом дерьме! с таким открытым доном! с таким кривым настроением квестов, дропа, и т.д!

Ну так что же тебя тут держит?

Вали отсюда на свой говно астериос на котором кроме скрытого доната ничего нету.

Опять же большинство онлайна чувствует себя тут уютно и их не напрягает здешний дроп, а если ты хочеш за 1 час делать нублеса, то иди на какой нибудь сервер с рейтими х1000 и онлайном 50 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив ты думаешь, что ты выдал людям па на неделю за лаги и дебильность этого серва) и они здесь останутся пройдет неделя, месяц,! Откроется Астериос х1 25 августа, и минус 2,3 к онлайн уйдут! Если он конечно здесь есть! А не вы на сайте нарисовали)ты пойми люди не захотят долго играть на этом дерьме! с таким открытым доном! с таким кривым настроением квестов, дропа, и т.д!

 

ахаах вскрой себе вены и больше не упоминай свой астериос ахах бле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на окей, я так и сделаю!что ты так нервничаешь! смотри так ща лопнешь, давай е порви меня за это! сервер что я правду написал) давай-давай ко-ко-кок-ко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на окей, я так и сделаю!что ты так нервничаешь! смотри так ща лопнешь, давай е порви меня за это! сервер что я правду написал) давай-давай ко-ко-кок-ко

 

клоун, если тебе не нравется серв, что ты тут ещё делаешь?) или у тя пукан бомбанул из за квеста?) иди на свой астериос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на окей, я так и сделаю!что ты так нервничаешь! смотри так ща лопнешь, давай е порви меня за это! сервер что я правду написал) давай-давай ко-ко-кок-ко

 

 

 

encrypted_tbn2_gstatic_com_images_11811e34080e2b0eadb7811b8e915a7f._.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я хз сколько тебе лет, но твой уровень IQ ничтожно печален, я сам бил суккубов, буквально за час набил. Даже думать не хочу откуда у тебя руки растут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличивать количество мобов или уменьшать их респ не будут. Уже было сказано несколько раз в подобных темах.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...